Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2024

Татарстанцы задолжали сотни миллионов рублей за газ и отопление

0
Татарстанцы задолжали сотни миллионов рублей за газ и отопление

Организации ЖКХ Татарстана задолжали 292 млн рублей за газ и 25 млн рублей за электроэнергию. Об этом на совещании в Доме правительства региона заявил заместитель руководителя минстроя республики Алексей Фролов. Он отметил, что в 2024 году общий уровень собираемости платежей за жилищные услуги в Татарстане вырос на 2,8% в сравнении с аналогичным периодом 2023-го. В среднем за январь–февраль было оплачено 95,8% всех платежек, объяснил докладчик. Сумма долга управляющих компаний за услуги газа за год снизились на 11 млн рублей, а электричества — на 25 млн. Задолженность за тепловую энергию уменьшилась на 209 млн рублей, составив ту же сумму — 209 млн. Стоит заметить, что в январе 2024-го мэр Альметьевска Тимур Нагуманов предложил лишать должников по оплате коммунальных услуг недвижимости. Другие методы решения проблемы, по словам чиновника, не работают. Ранее казанцы пожаловались на высокую стоимость коммунальных услуг. Житель дома по улице Портовой сообщил редакции, что в феврале за электроэнергию ему и его соседям насчитали свыше 750 рублей. Такая сумма, по словам собеседника, не соотносится с потребляемыми владельцами квартир ресурсами. Нижнекамцы, в свою очередь, возмутились маленьким перерасчетом платежек при систематическом аварийном отключении тепла и горячей воды.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов наградил лауреатов премии имени Тукая в день рождения поэта


Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Альметьевск

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net