Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Всего в ликвидации последствий паводка задействовано 1175 человек и 561 единица техники

В Алтайском крае по состоянию на понедельник, 8 апреля, в связи с весенним паводком сохраняются ограничения на ряде автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона.

Подъезд к селу Хабары закрыт из-за угрозы подмыва автодороги, на трассе «Алейск - Безголосово - К-13» затоплен низководный мост между Алейском и Безголосово, дорога «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» перекрыта на участке между Славгородом и Бурсолью в Славгородском районе, на трассе «Ключи - Петухи - Каип - Ащегуль - Назаровка - Михайловское» произошло разрушение насыпи земляного полотна между населенными пунктами Ащегуль и Каип, на автодороге «Поспелиха - Новичиха - Волчиха» разрушено земляное полотно на отрезке между Селиверстово и границей с Новочихинским районом.

Также ограничения сохраняются на дороге «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» между населенными пунктами Бор-Форпост и Ракиты, на трассе «Юдиха - Тюменцево - Баево - Александровка - Верх-Суетка - Знаменка - Славгород» между Нижней Суеткой и Знаменкой, а также на подъезде к селу Кадниково в Мамонтовском районе. Для автомобилей массой более 10 тонн закрыт проезд по автодорогам «Бийск - Карабинка - граница Республики Алтай» и «Урожайный - Стуково - Новые Зори» (вдоль дамбы в поселке Комсомольский).

Кроме того, с 8 апреля до 7 мая на «весеннюю просушку» закрыты региональные и межмуниципальные трассы. Запрет касается транспортных средств с нагрузкой на ось более 6 тонн, не имеющих специального разрешения.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Алтайскому краю, на территории региона талыми водами также подтоплено 142 жилых дома и 453 приусадебных участка. По состоянию на сегодняшний день на контроле остается ситуация в Волчихинском, Хабарском, Тюменцевском, Немецком районах. Всего в ликвидации последствий паводка задействовано 1175 человек, 561 единиц техники, в том числе от МЧС 191 человек и 70 единиц техники.

Напомним, на прошлой неделе в Барнауле талые воды подтопили улицу Кутузова в районе железнодорожного моста: проезд был закрыт. На данный момент все ограничения для движения транспорта сняты.






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Министр спорта Иван Нифонтов рассказал, когда в Барнауле достроят два ФОКа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Алейск

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net