Главные новости Агидели
Агидель
Май
2020
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27 28
29
30 31

Депутата Госсобрания Башкирии подозревают в уловках и «перетягивании одеяла» - СМИ

Депутата Госсобрания Башкирии подозревают в уловках и «перетягивании одеяла» - СМИ Депутата Госсобрания Башкирии Ильгама Галина подозревают в многочисленных уловках и «перетягивании одеяла» в решении вопросов, которыми он по факту не занимался. Информация об этом появилась в [a=https://gorobzor.ru/novosti/obschestvo/42958-deputata-kurultaya-bashkirii-podozrevayut-vo-mnogochislennyh-ulovkah]ряде СМИ[/a].
Сообщается, что депутат «имитирует бурную деятельность и не забывает каждый раз натягивать маску скорби и глубокого недовольства своими коллегами и властями в целом».
Так, ссылаясь на кадастровую выписку, отмечается, что ему чужды проблемы ветхого жилья своих избирателей, ведь только в Нефтекамске у народного избранника якобы в собственности пять квартир, несколько производственных помещений общей площадью 2426 квадратных метров, здание на 41 квадратный метр, который числится в кадастре как нежилое, и небольшой земельный участок. Также Галин имел в собственности несколько строений и земельных участков в Агидели, квартиры в Уфе и Сочи.
[quote]«Согласно официальным данным, в 2018 году чиновник заработал чуть больше 2,5 миллиона рублей, то есть примерно по 200 тысяч рублей в месяц. А у его супруги в графе доходы стоит прочерк, - пишут СМИ. - Даже если учесть доходы прошлых лет и активную предпринимательскую деятельность в прошлом, терзают смутные сомнения, что все это благосостояние нажито честным трудом».[/quote]
Кроме того, есть сведения, что депутат в разные годы занимал высокие должности: был предпринимателем, генеральным директором и учредителем нескольких фирм, таких как «Башнефтегазстрой», «РЭО» «Уралагро». Его фамилия фигурировала в судах Нефтекамска и Краснокамского района из-за кредитных долгов. Отмечается, что разные суммы до сих пор остаются непогашенными, а на сайте судебных приставов можно найти незаконные исполнительные производства на депутата на общую сумму почти 65 миллионов рублей. На его супруге имеется долг перед банком на 200 млн рублей.
Также сообщается, что народный избранник «умело форсирует в свою пользу уже давно решенные и без его участия вопросы», например, проблему чистой воды для жителей села Гафурово или открытие площадки для выгула собак в Нефтекамске.
[quote]«Просто надо появиться в нужное время в нужном месте. Если копнуть глубже и дальше, таких историй и примеров можно привести не один десяток», - говорится в материалах СМИ.[/quote]





Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Глава Башкортостана улетел в Дубай


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Агидель

Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net