Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Ноябрь
2017

Новости за 03.11.2017

Отчёты и отзывы о поездке по Швеции Дании • Re: Поиск хюгге под беспрерывным дождем (Копенгаген и немного Мальмё в октябре 2017)

Форум Винского 

Поправляйтесь, пусть все срастется наилучшим образом.
Конечно Дания очень дорогая страна, мы почти не ели там, питаясь впечатлениями и падая вечером от усталости и свежего воздуха окрестностей Копенгагена, но все меня там заворожило, мечтаю вернуться. Шли с вами почти одинаковым маршрутом, а видели разное

Статистика: Добавлено Betty08 — 3 минуты назад

Попутчики в Европу • Re: Португалия.Апрель 2018 г

Форум Винского 

У меня билеты Москва-Лиссабон 25 апреля Aegean, обратно 2 мая AirFrance. Лечу одна.
3 дня- Лиссабон, 2 дня- Порту, 2 дня-Синтра. Можно где-нибудь пересечься.

Статистика: Добавлено tyng — 4 минуты назад



Транспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай • Re: Буэнос Айрэс Добраться из/в аэропорт

Форум Винского 


Сколько оно может стоить при вызове из отеля?



Из отеля возможно дороже. Я ехал в обратном направлении примерно туда же: по счетчику с пробками и объездами в 5:30 вечера вышло 180 песо и заняло 30 мин. Без пробок было бы 130-140 и 15 мин. Но до 6 утра есть наценка 20%.

Статистика: Добавлено lalexand — менее минуты назад

Отзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах • Re: Рай как план "Б". Сейшелы за 13 дней в августе. Активно, дешево и с немецкими советами

Форум Винского 

Машина

Конечно же, на Mahe и Praslin мы арендуем машину. Конечно, потому как почитав поподробней про общественный транспорт на Сейшелах, очень дешевый и существующий конечно, решил мое драгоценное отпускное время с ним не терять.
Все большие компании типа Sixt были слишком дорогие даже с учетом всех моих обычных корпоративных и прочих скидок. В Сихте машину предлагали в раза два дороже, чем в маленьких местных. Список местных прокатчиков можно найти на официальной страничке seychelles.travel

Я... Читать дальше...

Вопросы Китай, Тайвань • Re: Урумчи на 5 часов

Форум Винского 

Мы уже вернулись. Пересадка прошла неочень. Прилетая в Урумчи, необходимо получать багаж, но камеры хранения в аэропорту не работают! Обменников тоже нет. Так что просидели мы все 7 часов в аэропорту На выходе, кстати, предлагали отель, но мы отказались, думая, что сдадим багаж и поедем в город. Однако, когда выяснилось что багаж не сдать, спохватились и хотели поехать в отель, но стойка распределения транзитных пассажиров находится в зоне прилёта, и если оттуда вышел, то обратно уже не войти.

Статистика... Читать дальше...

Отзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах • Рай как план "Б". Сейшелы за 13 дней в августе. Активно, дешево и с немецкими советами

Форум Винского 

Вместо вступления

Вечером мы опять сидим вместо. Уже скоро август, каникулы, недели через четыре поехать бы куда-ни будь, а у нас ничего не решено и ничего не заказано. Шотландия в июне больше запомнилась плохой погодой и дождями. Теперь хочется тепла и солнца. Я давно наблюдаю за ценами на билеты в США. В общем, мое обычное занятие. Но этом году цены просто сумасшедшие. Так дёшево еще не разу не было. До Чикаго можно долететь всего за 330 евро. Очень хорошие билеты до Лос-Анжелеса есть аж от 350 евро. Читать дальше...



Мама-анархия: 50 ярких фото о том, как «консервативные» британцы праздновали Хеллоуин

Блог сайта «Мой отпуск» 

Люди в причудливых нарядах вышли на улицы городов Великобритании, чтобы отпраздновать Хеллоуин. Их не испугала холодная погода, хотя температура воздуха была не больше 10 градусов. Желающие праздновали День всех святых в Портсмуте, Престоне, Бристоле и Эдинбурге примерно до 5 утра.

Читать дальше...

Общие вопросы о Японии • Re: Везде ли принимают банковские карты в Японии?

Форум Винского 

Shogai писал(а) 01 ноя 2017, 23:00:Здравствуйте!

Такой вопрос: в отелях, если мы хотим расплатиться картой, принимают обычно и дебетовые и кредитные, или только кредитные?

Читать дальше...

Аренда авто в Тайланде. Аренда скутера/мото, катера • Re: Мотобайк в Таиланде: аренда, управление, паркинг, неприятности

Форум Винского 

ехать из Паттайи до Трата на байке - жопа квадратной станет, и ещё неделю затекать ягодицы будут при любом положении сидя и лёжа.

проще взять на месте, тем более на островах не обращают внимание если вы байк покоцаете (кроме разве Пхукета из всех островов, но это другой залив даже.

Статистика: Добавлено Дон Серхио — 3 минуты назад

Виза США: получение американской визы • Re: Лотерея на гринкарту США (DV Lottery): информация об участии в лотерее на гринкарту

Форум Винского 

У меня почему то не открывается их фото редактор, скачивает какой то левый файл на компьютер. Кто нибудь сталкивался с этим?

Статистика: Добавлено ArtiFirsov — 3 минуты назад


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net