Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

Топ 5 мясных блюд всех времен

«Моя газета» 

Каким бы популярным ни становился здоровый образ жизни. а вместе с ним вегетарианство и веганство, тем не менее, мясные блюда продолжают готовить в самых разных странах по всему миру. И нет ничего удивительного в том, что лучшие блюда из мяса принято подавать и в повседневной жизни, и на праздничный стол. Самые вкусные блюда из мяса [...]

Топ 5 мясных блюд всех времен - Mygazeta.com

Читать дальше...

09.09.2017 23:59 : В России сегодня пройдут выборы губернаторов, региональных заксобраний, мэров и муниципальных депутатов

«Эхо Москвы» 

В двух округах на довыборах изберут и депутатов Государственной Думы.

Множество участков откроется практически по всей стране. Всего на самых разных уровнях в избирательные бюллетени внесены 88 тысяч кандидатов, 42 партии, шесть общественных объединений. Выборы затронут все регионы страны кроме Ингушетии, Магаданской области и Санкт-Петербурга. В 16 субъектах федерации будут выбирать губернаторов и глав регионов – первыми откроются участки в Бурятии, определятся с региональным лидером в Марий Эл... Читать дальше...



В Калининграде открылось первое котокафе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Калининграде открылось первое котокафе. Посетители могут не только прийти в заведение, главными обитателями которого являются кошки, но и забрать понравившееся животное домой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Калининграде открылось первое котокафе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калининграде открылось первое котокафе. Посетители могут не только прийти в заведение, главными обитателями которого являются кошки, но и забрать понравившееся животное домой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ким Кардашьян выпустила товары для школьников с изображением своей попы

Блог сайта «Так просто...» 

36-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian), пожалуй, лучше других знаменитостей знает, как делать деньги из воздуха. На рекламных постах в Instagram она зарабатывает по $500 тысяч.

Читать дальше...

Алко-халк разбушевался: в Москве мужчина устроил дебош, погуляв в ресторане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, 9 сентября на востоке Москвы произошла потасовка. По неподтвержденной информации, инцидент произошел у одного из ресторанов на улице Нижегородской. 

Читать дальше...

Алко-халк разбушевался: в Москве мужчина устроил дебош, погуляв в ресторане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, 9 сентября на востоке Москвы произошла потасовка. По неподтвержденной информации, инцидент произошел у одного из ресторанов на улице Нижегородской. 

Читать дальше...



Откровение сына Хрущева: «отец не дарил Украине Крым, это сделал Ельцын»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону сын бывшего советского лидера публицист Сергей Хрущев рассказал, кто на самом деле отдал Украине российский Крым. Он отметил, что его отец не отдавал Крым Киеву, а о его новой геополитической принадлежности в Беловежской пуще договаривались первый российский лидер Борис Ельцын и первый президент Украины Леонид Кравчук.

Отвечая на вопрос, почему Никиту Хрущева в последнее время критикуют за то, что он в 1954-м году отдал полуостров России... Читать дальше...

Почему появляются синяки на теле без причины

Блог сайта «Так просто...» 

При встрече мы всегда обращаем внимание на внешность человека, а потому можно без преувеличения сказать, что состояние кожи – наша «визитная карточка». И просто ужасно, если на теле откуда ни возьмись, появляются синяки, очень напоминающие последствия травм.

Читать дальше...

451 дохлый фаренгейт

«bard» 

Вначале было мясо. Я глянул на ценник — недорого, и заулыбался. После цены стояли буковки l и b. Вот так – $5.99 lb. Я попросил два и продавец начал свои манипуляции: надел одноразовые перчатки, достал кусок мяса из витрины, бросил на весы, ввел код, схватил напечатанный стикер и шлепнул себе на рукав. Затем завернул покупку в вощеную бумагу, в оберточную, оторвал длинную полоску и, опоясав сверток, прихватил стикером, сорванным с рукава, потом передал мне. Знаете, как бывает, когда ждешь в руку тяжелое, а ложится вдвое легче? Читать дальше...

У Тагила новый любимец, а Росселю должно икаться

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

У Тагила новый любимец, а Росселю должно икаться

Чтобы вернуть свердловчанам RAE Рогозину стоило только раз увидеть «Урал танк»

Антон Ольшанников

© Служба новостей «URA.Ru»

Дмитрий Рогозин вернул Нижнему Тагилу выставку и, судя по его словам, это была собственная инициатива федерального правительстваФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Субботний «День тишины»... Читать дальше...

Сербия назвала нового премьера Косово военным преступником

«Взгляд» 

В самопровозглашенной республике Косово избран новый состав кабмина, его возглавил бывший полевой командир Рамуш Харадинай, которого сербский президент Александр Вучич уже назвал военным преступником. За новый состав правительства проголосовал 61 депутат парламента Косово (из 120), один парламентарий воздержался, передает РИА «Новости» со ссылкой на Радио и телевидение Косово. Вучич еще до завершения голосования подчеркнул, что «отношение Сербии к Харадинаю не изменится ни на йоту». Президент Сербии указал... Читать дальше...

Шпионские игры: Латынина отказывается сообщать, куда она уехала из России

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известная российская журналистка Юлия Латынина, которая покинула территорию России вместе с родителями, держит втайне место, куда она отправилась со своей семьей. Об этом сообщает интернет-издание «Лента.ру».

Читать дальше...

В Калининграде открылось первое котокафе

«Вести» 

В Калининграде открылось первое котокафе под названием "Котомания". В нем живут кошки, посетители могут прийти и пообщаться с ними, а также забрать понравившееся животное к себе домой.

25 изобретений, которые должны быть повсюду

Блог сайта «Так просто...» 

В быту мы все сталкиваемся с различными мелкими неудобствами. В голове на секунду проскакивает мысль «Хорошо было бы, если бы придумали…». Так вот, многие такие изобретения уже давно придуманы...

Читать дальше...

Родители стали публиковать открытые письма, адресованные министру образования

«Новороссийск - новостная лента города» 

На сайте Наш город Тюмень опубликовано открытое письмо мамы школьников 5-о и 6-о классов и педагога Марины Солотовой, адресованное министру образования и науки Ольге Васильевой.  Комментаторы письма поддерживают его автора.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net