Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

«Его портрет, венки. И никого из родственников»: Москва «странно» простилась с известным российским актером

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Где те, кто играл с ним в «Мгновениях», в «Покровских воротах», в «Мюнхгаузене», в «Формуле любви»?

Читать дальше...

Американцы разгромили «Крым» Пиманова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На сайте крупнейшего в мире ресурса с базой данных о кинематографе Internet Movie Database (IMDb) появилась аннотация к российской драме



Бойфренд прокомментировал гибель Политовой

Rambler (знаменитости) 

Артем Шануров, бойфренд участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой, чье тело было обнаружено в среду на дачном участке в Подмосковье, опубликовал пост в память о погибшей возлюбленной.

Еще одна жертва Харви Вайнштейна: признания Сальмы Хайек

PeopleTalk.ru 

Никто не ожидал, что Сальма Хайек (51) станет автором огромной и откровенной статьи о Харви Вайнштейн (65)! Причем эссе она написала сама, и в нем поделилась своей историей.Сальма заявила The New York Times (это издание опубликовало список жертв режиссера и их признания), что Вайнштейн годами домогался ее. Она даже называет Харви «персональным монстром». По ее словам, после […]

Читать дальше...

Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская на премии Best Dressed People

PeopleTalk.ru 

Кто: Борис Пиотровский, Мария Абашова, Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская, Мэган Виртанен, Лампас Покрас, Таша Алакоз и многие другие. Что: Премия Best Dressed People. \Где: ДЛТ, Санкт-Петербург.Когда: 08.12.2017.Люди говорят: В Санкт-Петербурге в ДЛТ состоялась премия издания Собака.ру, где традиционно наградили самых стильных петербуржцев. Вокалистка группы IOWA Екатерина Иванчикова и гитарист Леонид Терещенко стали «Парой года», солист балета […]

Читать дальше...

57-летний Дэвид Духовны с трудом поспевает за своей молодой любовницей

Znamenitka.ru 

Папарацци подловили в Ванкувере Дэвида Духовны в компании его молодой любовницы — Моник Пенделберри. Оба были одеты в спортивные костюмы и направлялись в спортзал. Причем вид у Дэвида был весьма мрачный. Похоже, ему непросто поспевать за молодой и энергичной подругой, ведь Моник — первоклассная спортсменка. Когда она училась в Калифорнийском Университете, Пенделберри была звездой студенческой женской футбольной ...

4 причины, почему мужчины уходят от тебя

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Бывает так: встретила женщина мужчину. Все вроде бы хорошо, и вроде бы налаживаются отношения… А потом он вдруг встает и уходит. И что обиднее всего, даже не к другой женщине, а ОТ ЭТОЙ.

Читать дальше...



Как в сказке: пары, в которых она — красавица, а он — миллионер

Блог сайта «Капризулька» 

Много денег — это конечно же неплохо, однако они накладывают свои трудности. Ведь согласитесь, не так уж и просто миллионеру, а уж тем более миллиардеру найти свою вторую половинку.

Читать дальше...

Иеромонах Иов: Любая женщина ждет от мужчины 2 вещей

Блог сайта «Капризулька» 

Быть главой семьи – прямое призвание мужчины

Почти любая женщина ждет от мужчины двух вещей:

Во-первых, умения принимать решения (то есть решительности) и умения отвечать за них. Иногда мужу, имеющему не в меру деловую, активную жену, кажется, что она ждет от него полного послушания и повиновения, но это не так. Директивное поведение женщины может быть реакцией на слабоволие мужчины, и на самом деле она подсознательно ждет от него решительности, думая: «Ну прими хоть какое-нибудь решение!»

Ведь быть главой семьи... Читать дальше...

Актёры, которые добились успеха после 30

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Красивые, богатые и знаменитые — но так было далеко не всегда. Путь к славе порой бывает долгим и трудным, однако, глядя на этих людей, понимаешь, что не стоит сдаваться на пути к своей мечте, сколько бы тебе ни было лет.
Мы подготовили для вас список звезд, которые далеко не сразу добились успеха.

Читать дальше...

Рождественская пекарня

«Diets.ru» 

Вот здесь прошлогодняя https://www.diets.ru/post/1554247/ А в этом году плита холодная и я вообще еще ничего не делала и наверное не буду. Зато дети уже в который раз вот такие шоколадные горки делают: Делали на рождественский базар на продажу, на работу я носила, Алексии в рождественский календарь и домой просто. Шоколад любой какой любите растопить на водяной бане. Орехи. Делали с грецкими и с жареными брусочками миндаля. Можно без орехов. Можно только с ними...

Лучшие роли актёра Виталия Соломина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вита́лий Мефо́дьевич Соло́мин (12 декабря 1941, Чита — 27 мая 2002, Москва) — советский и российский актёр театра и кино.

Народный артист РСФСР (1992), лауреат Премии Москвы (1998), член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России. Младший брат Юрия Соломина.

Всего в фильмографии актера более полусотни киноролей.
Вспомним наиболее значимые из них:
Улица Ньютона, дом 1 (дебют)

Старшая сестра

Читать дальше...

Озвучены несколько версий смерти Марии Политовой

Znamenitka.ru 

13 декабря в подмосковном элитном поселке Загорянский была найдена мертвой экс-участница "Дома-2" 30-летняя Мария Политова. Еще 4 декабря ее гражданский муж заявил в полицию о ее пропаже. Тело Марии было обнаружено рядом с дачей ее дедушки. Рядом с ее телом были обнаружены початая бутылка рома и антидепрессанты. По предварительным данным Мария погибла 3-4 дня назад. Труп лежал у забора особняка занесенный ...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net