Главные новости Звенигорода
Звенигород
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Завтра в Подмосковье стартуют матчи Спартакиады России по гандболу среди сборных команд краев и областей

Завтра в Подмосковье стартуют матчи  Спартакиады России по гандболу среди сборных команд краев и областей

ГК «Ростов-Дон», который будет представлять в Звенигороде Ростовскую область, начнет предварительный этап состязаний встречей с командой Омской области.

Ростовчанки готовятся к турниру, в котором предстоит сыграть много ответственных матчей за короткий срок.

Для того чтобы прийти в игровую форму после тяжелых тренировок в тренажерном зале и на площадке «Олимпа», донская дружина провела два контрольных поединка. Сначала на своей  арене ростовский клуб встретился с майкопским клубом АГУ-«Адыиф». В первом тайме, пока соперники входили в ритм сражения, искали прежние сочетания, на площадке шла борьба с некоторым преимуществом хозяек, выигравших тридцатиминутку с небольшим отрывом — 18:15. Но уже во второй половине встречи превосходство  хозяек — физическое и игровое - стало заметнее. «Ростов-Дон» побеждает — 35:15. Лучшим снайпером у нашей команды становится Зеленкова, забившая 7 голов. Стаценко и Левша провели в ворота соперниц по 6 мячей.

Через три дня в гости к ростовчанкам прибыл клуб «Ставрополье». Поединок вновь состоялся в зале старого верного «Олимпа». На сей раз дончанки сразу включили высокие скорости, решив все вопросы в первом тайме, который выиграли со счетом 21:8.

Во второй половине матча хозяйки сбросили обороты и довели дело до общей победы - 38:15. Лучшим бомбардиром вновь стала Зеленкова — 6 забитых голов. Стоит отметить, что в этих двух товарищеских играх за ростовчанок выступала вышедшая из декретного отпуска Макеева. В первом поединке она отметилась двумя голами, во втором отгрузила соперницам три мяча.

P.S. «Ростов-Дон» уже прибыл в Звенигород и провел несколько тренировок перед первым барьером сезона — Спартакиадой России.





Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Звенигород

Турпоток в Подмосковье составил более 23 млн человек в 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net