Главные новости Звенигорода
Звенигород
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Актриса муздрамы представит ДНР в театральной школе Александра Калягина

Молодая актриса Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра им. Бровуна Юлия Шафир повысит свой профессиональный уровень в XIII Международной летней театральной школе СТД РФ под руководством народного артиста России Александра Калягина, сообщает пресс-служба театра.

Обучающие занятия по сценической речи, сцендвижению, ритмике, современному танцу, фехтованию и вокалу пройдут на базе Дома творчества «Звенигород» со 2 по 30 июня. Кроме того, будет осуществлена постановка пяти разножанровых спектаклей: драматического, кукольного, хореографического, а также уличного перформанса. Публичные показы выпускных спектаклей запланированы на площадках Москвы и Московской области.

«В четвертый раз актеры муздрамы становятся учениками летней театральной школы СТД РФ. Пройти кастинг совсем не просто, и поэтому в школе Александра Калягина собираются исключительно талантливые молодые люди, жаждущие новых знаний, креативные, энергичные, амбициозные. Подобные форумы – это не только уникальная возможность учиться у мэтров театрального искусства России, но и так называемый пропуск в успешную актерскую жизнь», — отметила генеральный директор-художественный руководитель МДТ имени М. Бровуна Наталья Волкова.

Добавим, что в этом году в Звенигороде собрались порядка 90 представителей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В педагогический состав вошли ведущие специалисты лучших профильных вузов страны. Основная профессиональная дисциплина – мастерство актера –представлена четырьмя мастерскими с авторскими методиками под руководством Игоря Яцко, Вениамина Фильштинского, Гитиса Падегимаса, Клима. Студентам также удастся поработать с такими режиссерами, как Борис Павлович, Сергей Щедрин, Борис Константинов, Дмитрий Мелкин.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Звенигород

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net