Главные новости Звенигорода
Звенигород
Июнь
2023

Новости Звенигорода за 02.06.2023



Водные походы по России: как выбрать снаряжение

Отдых в России 

Одно из самых интересных направлений туризма в России — водный туризм. И наиболее привлекателен для многих, в том числе и для меня, активный отдых на воде: сплавы на байдарках, катамаранах, рафтинг, яхтенные походы. В России много красивейших водоемов: Байкал, Ладожское и Онежское озера, Белое озеро. Моя большая любовь — озеро Селигер. Много и рек со …

Читать дальше...

Городская прокуратура информирует. Утверждено обвинительное заключение

Администрация Одинцовского района МО 

Одинцовской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Звенигород Одинцовского городского округа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 232 УК РФ, а именно в покушении

В Одинцовском городском округе построили торгово-офисный комплекс

«Строительство.RU» 

В городе Звенигород на улице Московской Одинцовского городского округа построили торгово-офисный комплекс. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик — ИП вложил в строительство объекта 150 млн рублей. Создано дополнительно 38 рабочих мест.

Почти 40 рабочих мест появится в новом торгово-офисном комплексе в Звенигороде

360° Подмосковье 

На Московской улице в Звенигороде Одинцовского округа достроили торгово-офисный комплекс. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. На предприятии появятся 38 рабочих мест.

Голосование по улучшению шести парков отдыха началось в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Голосование по улучшению парков пройдет в Одинцове с 1 по 4 июня. Жители округа смогут предложить свои идеи благоустройства шести зон отдыха. В голосовании «Улучшаем парки Подмосковья вместе» участвуют 125 территорий в 60 муниципалитетах региона. Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил жителям региона пройти опрос по благоустройству. «Мы провели опрос весьма большой, приняло участие в голосовании 170 тысяч человек, и мы спросили: „Какие перемены вы заметили?“ и „Какие бы перемены вам хотелось видеть в будущем?“ Так вот... Читать дальше...

Капитан гандбольного «Динамо» подвела итоги чемпионата Суперлиги

Vpravda.ru 

В этом сезоне «Динамо-Синара» показало свой лучший результат в чемпионате женской Суперлиги за последние 6 лет – финишировало на шестом месте. Уникальная команда, костяк которой составляют молодые игроки примерно одного возраста, прибавляла по ходу сезона и к серии плей-офф вышла на пик формы. О том, как прогрессировала дружина Олега Кулешова в чемпионате сезона 22-23 годов, рассказала капитан волгоградской команды Елизавета Дудкина. – Как и предполагал наш тренер Олег Кулешов, прошедший сезон получился для команды тяжелым... Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.05.2023 № 3283

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, г. Звенигород, ул. Почтовая, дом 36 в пользу

Просматривали в Звенигороде 02.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Звенигород

Памятную табличку в честь Антона Чехова установили в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net