Главные новости Звенигорода
Звенигород
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 24.12.2019

Игорь Бабушкин вручил награды астраханским гандболисткам

Астраханские новости 

<p> <b>Сегодня в Астрахани, в спорткомплексе «Звёздный» в преддверии матча предварительного этапа Суперлиги "Париматч - Чемпионата России по гандболу", между командой «Астраханочка» и звенигородской «Звездой», прошло награждение наших&nbsp;спортсменок.</b> </p> <p> Губернатор Игорь Бабушкин вручил игроку «Астраханочки» Елизавете Малашенко денежный сертификат&nbsp;за участие в Чемпионате мира&nbsp;в составе сборной России по женскому гандболу.&nbsp; А её коллегу&nbsp;Ирину Снопову (Корнееву)... Читать дальше...

Игорь Бабушкин вручил награды игрокам «Астраханочки»

Правительство Астраханской области 

Церемония состоялась в астраханском спорткомплексе «Звёздный» перед началом матча  предварительного этапа Суперлиги Париматч - Чемпионата России по гандболу. Наша женская команда «Астраханочка» встретилась со звенигородской «Звездой».

Читать дальше...

В Звенигороде прошел первый турнир по спортивной гимнастике Stretovich Cup

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Первый турнир по спортивной гимнастике Stretovich Cup прошел в Звенигороде в субботу, 21 декабря. За именные награды олимпийского призера Рио-2016 Ивана Стретовича боролись более 60 начинающих спортсменов не только из Одинцовского округа, но и других городов России.

В Раменском загорелся склад с резиной

MosDay.ru (Московский День) 

В Раменском загорелся склад с резиной. Пожар на площади 2,5 тыс кв. м произошел на складе с резиной в Раменском городском округе, передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону. "24 декабря в 2:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре на складе с резиной по адресу: Московская область, Раменский городской округ, дер. Чулково. В 3:10 - локализация пожара на площади 2,5 тыс кв. м. В 4:12 - ликвидация открытого горения, в 08:11 - ликвидация пожара", - говорится в сообщении.

Спорт в Московской области
Московская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Звенигород

Постановки выпускников Академии Никиты Михалкова покажут в Звенигороде 22 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net