Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

ЯРНОВОСТИ: Врио ярославского губернатора Михаил Евраев: Городские музеи будут работать дольше

0
ЯРНОВОСТИ: Врио ярославского губернатора Михаил Евраев: Городские музеи будут работать дольше

В нескольких учреждениях уже введен новый график.

Об эксперименте по продлению времени работы ряда музеев врио главы региона сообщил в ходе встречи с представителями культуры, которая прошла в Ярославском художественном музее.

— Необходимо продумать изюминку вечерней программы, а сделать это могут только сотрудники музеев. Они знают, как привлечь внимание гостей, — отметил Михаил Евраев. — Но важно, чтобы и зарплата у сотрудников выросла вместе с количеством посещений в вечернее время. Это создаст для них мотивацию. Если туристы будут знать, что двери музеев не закроются в шесть вечера и есть интересные программы, то гости останутся на ночь. Сейчас мы в рамах эксперимента отработаем этот формат на нескольких музеях в Ярославле и посмотрим на результаты.

В ходе встречи с Михаилом Яковлевичем также поднимался вопрос создания единого информационного ресурса, на котором жители и гости региона смогут не только узнавать об интересных событиях, достопримечательностях и заранее планировать их посещение, но и сразу бронировать проживание и приобретать билеты на мероприятия.

В обсуждении ключевых векторов развития сферы культуры с Михаилом Евраевым приняли участие руководители и сотрудники государственных, муниципальных, частных и некоммерческих организаций, профессиональных общественных объединений, блогеры и преподаватели.

— История Ярославской земли, наши памятники, храмы, архитектурные ансамбли, музеи, театры и многое другое — это общее достояние жителей области и магниты для туристов. Сегодня наша задача — сделать регион еще более узнаваемым, — сказал Михаил Евраев. — Мы серьезно подходим к вопросу преображения исторического центра Ярославля: ремонтируем дороги, приводим в порядок набережную, в сентябре полностью завершим работы по подсветке зданий. Благоустройство Ярославля продолжим и в следующем году.

Свой день рождения Ярославль встретит с новой подсветкой зданий в историческом центре. Всего запланировано порядка 50 объектов благоустройства. К 20 августа работы будут завершены на части из них, в том числе на Главпочтамте, Знаменской церкви и Казанском соборе.






Загрузка...


Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»


Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские ватерполисты вышли в полуфинал Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханцам рассказали, может ли сом украсть человека





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Знаменск

В Орловской области стало на десять школ меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net