Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Знаменска за 12.03.2019

Бывший охранник Ахмата Кадырова не дождался ответа ЕСПЧ // Во владимирской колонии найден мертвым осужденный по делу о теракте

Коммерсантъ FM 

В ИК-6 Владимирской области найден мертвым бывший охранник президента Чечни (в 2003–2004 годах) Ахмата Кадырова Аюб Тунтуев, осужденный на 24 года по делу о теракте в селе Знаменском. Господин Тунтуев, не признававший вину, несколько лет жаловался на пытки со стороны сотрудников колонии, от него требовали подтвердить участие в незаконных вооруженных формированиях. Его адвокат утверждает, что осужденный не думал расстаться с жизнью, так как ждал решения Европейского суда по правам человека по его жалобе.

Во владимирской колонии нашли мертвым бывшего охранника Ахмата Кадырова

«ИД Свободная пресса» 

Во Владимирской области проводится проверка по факту обнаружения тела осужденного в одной из камер ИК-6 в поселке Мелехово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление ФСИН по региону.

Читать дальше...



Түрмөдө Ахмат Кадыровдун жан сакчысынын сөөгү табылды

Azattyk.org 

Орусиянын Владимир облусундагы колонияда Чеченстандын мурдагы президенти Ахмат Кадыровдун жан сакчысы болуп жүргөн Аюб Тунтуевдин сөөгү табылды. Тунтуев террорчулук үчүн айыпталып, бул түрмөдө жазасын өтөп жаткан. Бул тууралуу «Медиазона» сайты адвокат Тагир Шамсудиновго таянып билдирди. Анын айтымында, колониядагылар Тунтуев өз жанын кыйганын билдирген. Буга чейин ал колония кызматкерлери кыйнап, уруп-сабаганын айтып, бир нече жолу даттанган.  2016-жылы Орусиянын Тергөө комитети жаза аткаруу кызматкерлерине кылмыш ишин козгогон. Читать дальше...

Муҳофизи пешини Аҳмад Қодиров дар маҳбас мурда ёфт шуд

Ozodi.org 

Ҷасади Аюб Тунтуев - муҳофизи пешини Аҳмад Қодиров, падари кушташудаи Рамазон Қодировро, ки бо ҷурми терроризм ба 24 соли зиндон маҳкум шуда буд, дар маҳбаси рақами 6-и минтақаи Владимировск пайдо карданд. Дар ин бора нашрияи "Медиазона" рӯзи 12 март бо такя ба вакили ӯ Тагир Шамсуддинов хабар дод. Ба гуфтаи ҳуқуқшинос, бо ӯ аз маҳбас дар тамос шуданд ва хабар доданд, ки Тунтуев худкушӣ кардааст. Шамсуддинов гуфт, ки бори охир зерҳимояаашро ду моҳ пеш дида буд ва гӯё Тунтуев борҳо ба ӯ хабар додааст... Читать дальше...

Жаловавшийся на пытки и угрозы уроженец Чечни Аюб Тунтуев скончался в колонии

05.Rodina.News (Махачкала) 

Бывший сотрудник Службы безопасности первого пророссийского президента Чечни Ахмата Кадырова Аюб Тунтуев, осужденный почти на 25 лет по делам о теракте в селе Знаменское и нападении на дивизию ВДВ, скончался в колонии №6 во Владимирской области.

Под Калининградом развернуты уже шесть дивизионов ЗРК С-400

«Военные материалы» 

Управление перевооруженного на ЗРС С-400 1545-го зенитного ракетного полка будто бы переведено из Знаменска в Гвардейск, где дислоцировано управление составляющего основу боевого потенциала 44-й дивизии ПВО 183-го гвардейского Молодечненского ордена Александра Невского зенитного ракетного полка.

Об участии в ежегодной Конференции адвокатов

Минюст России 

11.03.2019 состоялась очередная ежегодная Конференция адвокатов Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатской палаты Кемеровской области» по итогам работы за 2018 год, в работе которой приняли участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния  Управления Минюста России по Кемеровской области Знаменская Г.А. и начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Кемеровской... Читать дальше...

В Калининградской области развернуты уже шесть дивизионов зенитной ракетной системы С-400

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщила еще 4 марта 2019 года пресс-служба Западного военного округа, противовоздушная оборона в Калининградской области усилена полковым комплектом зенитной ракетной системы (ЗРС) дальнего действия С-400 «Триумф», который поступил на Балтийский флот в рамках государственного оборонного заказа.

Новая ЗРС С-400 «Триумф» прибыла в пункт постоянной дислокации в Калининградскую область с полигона Капустин Яр в Астраханской области после успешного проведения боевых стрельб. ЗРК... Читать дальше...

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 05.03.2019 № 17 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Назначение ежемесячной денежной выплаты в случае рождения после 1 января 2018 года (включительно) третьего ребенка или последующих детей на каждого третьего или последующего ребенка до достижения им возраста трех лет"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001201903120001; Дата опубликования: 12.03.2019

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани инспекторы поймали водителей грузовиков, засоряющих почву





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Знаменск

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net