Главные новости Знаменки
Знаменка
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменки за 03.06.2019

Япония расширила список поставщиков мясной продукции из России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • продукция OOO "Знаменский селекционно-генетический центр
  •  © nsgc.ru

Список российских предприятий, имеющих право на поставку готовой мясной продукции в Японию, расширен с двух до четырех. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора.

Читать дальше...

В столице прошли соревнования "Московский спринт - лето"

«Вести» 

Прошедшие выходные были богаты на события, направленные на развитие массового спорта в России. В Олимпийском центре братьев Знаменских прошли легкоатлетические соревнования "Московский спринт": каждый желающий мог почувствовать себя Усэйном Болтом и принять участие в забегах на 100, 200 и 400 метров. Кульминацией турнира стали детские забеги на 60 метров, приуроченные к Дню защиты детей.

Еще два российских предприятия получили право поставлять продукцию на рынок Японии

Россельхознадзор 

Сегодня, 3 июня 2019 года, компетентное ведомство в области ветеринарии Японии, по результатам проведенной в марте 2019 года инспекции, аттестовало 2 российских предприятия по производству готовой мясной продукции ООО «Знаменский селекционно-генетический центр» и ЗАО «Краснобор» на право поставок своей продукции на японский рынок.

Читать дальше...



Команда одесского региона по мини-футболу стала победителем спартакиады

ХЕРСОН Онлайн 

Спартакиада по мини-футболу среди регионов филиала «Одесская железная дорога» состоялась 30 мая 2019. Мероприятие было проведено в зале Одесского дома физкультуры ОФСК «Локомотив» »с участием 5-ти команд: Одесского, Херсонского, Подольского, Шевченковского и Знаменского регионов. Открывая мероприятие, с приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель директора филиала по финансово-экономическим вопросам Олег Подлубный, пожелавший командам хорошей игры и победы сильнейшему. Начальник... Читать дальше...

В Боградском районе при пожаре погиб мужчина

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В селе Знаменка Боградского района загорелся частный дом. Пожар случился ранним утром. На момент прибытия огнеборцев в доме горели вещи на площади 2 кв. м. Внутри пожарные обнаружили погибшего 61-летнего мужчину. Среди дня в воскресенье в городе угольщиков также загорелся частный жилой дом. Когда пожарные прибыли к месту вызова, дом горел по всей площади –...

Одесская операция атамана Григорьева

Блог сайта «Всё об оружии» 

Смута. 1919 год. 6 апреля 1919 года Одессу, не встречая никакого отпора, заняли отряды Григорьева. Атаман раструбил о своей «грандиозной» победе над Антантой по всему миру: «Я победил французов, победителей Германии…» Это был «звёздный час» атамана. Его встречали как триумфатора, и Григорьев окончательно зазнался. Он говорил о себе как о мировом стратеге и великом полководце.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Знаменка

Покрытия автодорог и ремонт понтонной переправы начали восстанавливать в Жигаловском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net