Главные новости Знаменки
Знаменка
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Знаменки за 15.03.2019

На трассе “Одесса-Киев” ограничено движение транспорта

Eurochernigov.com (Чернигов) 

На трассе Одесса-Киев сегодня вечером ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области. Сообщается, что ограничено движение транспорта на 403 км автодороги Одесса-Киев. В частности, возле села Знаменка Ивановского района перевернулся грузовик с семенами. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Читать дальше...

Герой СССР Лакатош - его отвага решила исход Корсунь-Шевченковской битвы

Блог «Я так вижу» 

Хочу рассказать об одном из многочисленных скромных тружеников войны, без которых самые хитроумные планы стратегов в золотых погонах так и остались бы на бумаге.

Читать дальше...

Японский учёный Фумики Тахара изучает жизнь тамбовских селян

Блог сайта «Спутник» 

Политолог Фумики Тахара приехал в регион уже в четвёртый раз Профессор Токийского университета Фумики Тахара вновь приехал в Тамбовскую область, чтобы провести научное исследование. Это уже его четвертый визит. В целом учёный изучает наш опыт уже десять лет. «Такие исследования обязательно должны быть продолжительными по времени, - пояснил Фумики Тахара. – Нужно приезжать в одно и то же место четыре или пять раз в течение 10-12 лет. Тогда будут понятны все глубинные процессы, происходящие в стране. Читать дальше...

В Орловской области определяют сильнейшие команды по ликвидации последствий ЧС на автотранспорте

МЧС России 

Сотрудники пожарно-спасательных частей Орла, Ливен и Мценска приняли участие в соревнованиях на звание «Лучшая команда Орловской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте».Соревнования по ликвидации последствий ДТП повышают и совершенствуют уровень профессиональной подготовки личного состава государственной противопожарной службы, на практике отрабатываются навыки по оказанию помощи и спасению людей, попавших в ДТП.В соревнованиях... Читать дальше...

Просматривали в Знаменке 15.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Знаменка

За сутки в реках Тамбовской области уровень воды повысился до 58 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net