Главные новости Златоуста
Златоуст
Май
2022

В Челябинской области разбушевались фуры

0

В Челябинской области разбушевались фуры. В Коркинском районе вечером субботы, 21-го мая, водитель грузовика насмерть задавил пешехода, а сегодня, 23-го мая, на федеральной трассе М5 гигант на колесах смял легковушку, водитель которого, к счастью, остался жив – по мнению пользователей социальных сетей, впечатленных снимками с места ДТП, автомобилист родился или в рубашке, или вообще в доспехах.

По информации пресс-центра ГУ МВД России по Челябинской области, в Коркинском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают разбираться в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия на автомобильной дороге Челябинск - Троицк. Уже известно, что за рулем большегруза «Мерседес Бенц Актрос» с полуприцепом находился мужчина 1979-го года рождения, которые сбил молодого человека 1990-го рождения, шедшего в попутном направлении по центру проезжей части. Пешеход от полученных травм погиб сразу после наезда на него фуры.

К счастью, история столкновения фуры «Вольво» и «Лады Гранты» на 1726-м километре трассы «М5-Урал» имеет куда более счастливый конец. Водитель легкового автомобиля - парень 1994-го года рождения - хоть и получил травмы, но все же остался жив.

Как сообщили в областной ГИБДД, ДТП на федеральной автодороге произошло в понедельник в девять утра. По предварительным данным, водитель грузовика, молодой мужчина 1984-го года рождения, не выбрал безопасную скорость движения. В результате фуру занесло и вынесло на встречку, где случилось мощное столкновение с «Ладой Грантой» - несчастную легковушку просто-напросто смяло.

Так как завалившаяся на бок фура перегородила всю проезжую часть, движение транспорта в обе стороны временно оказалось невозможным. Пока движение не открыли, сотрудники Госавтоинспекции организовали объездной путь: Златоуст – Медведевка – Куваши. На месте аварии работали и стражи порядка (как и в случае с ДТП в Коркинском районе), и грузовой эвакуатор.

Южноуральцы, прочитавшие новость о «падении» гиганта на «крошку»-легковушку, не только радовались за выжившего в страшной аварии водителя «Лады гранты», но и на все лады ругали водителей фуры – не только того, что устроил ДТП на М-5 утром понедельника, 23-го мая.

«Ослы на фурах продолжают чудить. Что вытворяют на М-5 – это... (далее следует нецензурное слово – прим.) И пробки там все из-за них. Им (нецензурное слово – прим.), половине, только на картингах ездить, а они на фуры садятся»; «Согласен, и не картинги, а осликов надо давать и тропинку отдельную! Ведут себя, как быдло, на дороге!» - вот такая реакция у автомобилистов, прочитавших новость в официальной группе УГИБДД Росси по Челябинской области в ВКонтакте.

Происшествия
Автор: 
Евгения Александрова
Фото: 
УГИБДД по Челябинской области
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 





Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер поздравил челябинских железнодорожников с юбилеем


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Златоуст

Медведь вышел к туристской тропе на Таганае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net