Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 21.06.2019



У Алексея Текслера на выборах появится женщина-конкурент

Телефакт 

Южноуральская активистка Татьяна Якимова подала документы, баллотируясь на пост губернатора Челябинской области. Не намеривая сдаваться, Татьяная Якимова выдвинула свою кандидатуру на пост губернатора Челябинской области во второй раз, став первой женщиной-конкурентом. Ранее в 2018 году она уже подавала заявку. Однако пройти не смогла. Татьяна Якимова известна в своём городе, как организатор митинга в защиту озера Тургояк. "Не спорю, что у меня не было активных поездок по Челябинской области... Читать дальше...

Загадки озера Инышко на Урале

Блог сайта «Мой отпуск» 

На Южном Урале множество озер, не зря здешние края называют «Озерный край», но среди великого разнообразия неким особняком выделяется на первый взгляд неприметное озеро Инышко. Краеведами, любителями тайн и мистики озеро обозначено, как водоем с интересной историей и достаточно богатой мифологией.

Читать дальше...

Пассажир, бди! Южноральцам напоминают о мерах безопасности в пути

Mega-u.ru 

В Челябинской области стартовала акция «Пассажир, будь бдителен!». Она будет длиться 5 дней – по 24-е июня. Мероприятия призваны напомнить о профилактике личной и имущественной безопасности жителей, рассказала Вера Кухтина, сотрудник пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Читать дальше...



Гостья Кыштыма поплатилась крупным штрафом за незаконную торговлю

Кыштымский рабочий 

На заседании административной комиссии Кыштымского городского округа был рассмотрен протокол, составленный на жительницу Златоуста. Она приехала в наш город, чтобы продать овощи и фрукты.

ФСБ вернулась в Златоуст с обысками и выемками

URA.Ru 

Сотрудники УФСБ по Челябинской области и следователи СКР 21 июня в Златоусте проводят обыски и выемки документов в ООО «Теплоэнергетик», руководство которого обвиняют в махинациях с платежами за тепло. Одновременно такие же действия идут в фирмах, имеющих деловые связи с предприятием, сообщает источник «URA.RU». Силовики появились в городе уже второй раз за эту неделю — 19 июня они побывали в санатории-профилактории «Металлург», подконтрольном структурам деловых партнеров супруги главы города.

Сколько стоит установка «безвтыковых» поршней на двигатель ВАЗ

Lada Online (лада.онлайн) 

Клиентская служба АвтоВАЗа сообщала, что на всех автомобилях LADA с 1.6-литровым двигателем, выпущенных после 15.08.2018 года, конструктивно исключена возможность контакта поршня и клапан. По данным СМИ, планируется и аналогичная доработка 1,8-литрового мотора. А вы знаете, что «безвтыковые» поршни можно установить самостоятельно? В качестве примера рассмотрим историю doctor_mom74, который владеет автомобилем Lada Vesta с двигателем ВАЗ 21129 (1.6 л, 106 л.с.). Этот же мотор АвтоВАЗ устанавливает на Lada XRAY и Lada Largus. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу с господдержкой для семей с детьми

Банк УРАЛСИБ 

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Процентная ставка с учетом субсидирования в рамках Постановления Правительства РФ от 30.12.2017 №1711 составляет 5,49% годовых, в случае оформления кредита по двум документам –5,99% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, рожденными в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге бизнес-семинар для участников рынка недвижимости

Банк УРАЛСИБ 

Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге бизнес-семинар на тему «Основные тренды ипотечного рынка» для  представителей ведущих компаний, работающих в сфере недвижимости.

Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 21.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Златоуст

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net