Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 20.06.2019

Следствием ОМВД России по Златоустовскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса

МВД России 

19 июня в 17.10 на участке 1751 км автодороги Челябинск-Москва произошло ДТП, в ходе которого рейсовый автобус маршрута «Златоуст-Челябинск» столкнулся с грузовым седельным тягачом «Скания» и машиной для укладки асфальта.

Пострадавшие пассажиры и родственники погибших при ДТП в Челябинской области смогут получить страховые выплаты от АО «АльфаСтрахование»

Агентство «DNA Communications» 

Пострадавшим пассажирам и родственникам погибших при ДТП маршрутного автобуса в Челябинской области положены страховые выплаты в размере до 2,025 млн руб. в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Гражданская ответственность владельца автобуса застрахована в АО «АльфаСтрахование». Страховщик подтвердил наличие действующего договора и готовность осуществлять выплаты, если событие будет признано страховым случаем.

Читать дальше...



ДТП с автобусом под Златоустом вылилось в «уголовку»

Челябинск Сегодня 

По факту ДТП с участием рейсового автобуса, которое произошло на трассе в Челябинской области около Златоуста, возбудили уголовное дело. Выяснилось, что один из участников аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Златоусте органы следствия возбудили уголовное дело по факту столкновения рейсового автобуса «Златоуст-Челябинск» с грузовым седельным тягачом «Скания» и машиной для укладки асфальта.

Вертолет санавиации вылетел за пострадавшими в аварии под Златоустом

Mediazavod.ru (Челябинск) 

За пострадавшими в серьезной аварии под Златоустом пассажирами вылетел вертолет. Сразу два пациента будут транспротированы с помощью санавиации.

«Вместе с мужчиной, пострадавшим в ДТП под Златоустом медики привезут ребенка, которому также требуется экстренная помощь. Вертолет встретят бригады из областной больницы и областной детской больницы. Это первый случай в Челябинской области, когда вертолет санавиации доставляет сразу двух пациентов», - комментируют в региональном минздраве.

Напомним... Читать дальше...

Смертельное ДТП с рейсовым автобусом и бензовозом произошло в Златоусте

«VSЁ42» (Кемерово) 

У въезда в город Златоуст (Челябинская область) произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали рейсовый автобус и бензовоз. В результате столкновения транспортных средств погибли два человека.



Банк УРАЛСИБ интегрировал сервис проверки благонадежности сотрудников и контрагентов в Интернет-банк для бизнеса

Банк УРАЛСИБ 

Пользователям Интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online» стал доступен сервис UNIRATE24, который позволяет проверить благонадежность контрагентов, сотрудников, соискателей на основе анализа их кредитной истории.

Читать дальше...

Златоуст объединит режиссеров и мультипликаторов со всего мира

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Златоуст готовится к встрече мастеров кино и телевидения. С 27 по 30 июня в городе пройдет V Международный фестиваль «Таганайские музы». Ежегодно в конкурсе участвуют авторы из 14 стран, среди которых Франция, Белоруссия, Египет, Испания. В этот раз за победу будут бороться 210 авторов. Лучших определят в 8 номинациях: «Игровое кино», «Публицистика», «Развлекательные и познавательные программы», «Социальная реклама», «Видеоклип», «Творящие добро», «Бог есть любовь», «Анимация».

... Читать дальше...

По факту смертельного ДТП с рейсовым автобусом на трассе М5 возбуждено уголовное дело

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Прокуратура Златоуста поставила на контроль ход расследования уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть двух лиц

Вертолет санавиации вылетел за пострадавшими в аварии с автобусом под Златоустом

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Вертолет санавиации доставит двоих пациентов, пострадавших в результате страшного ДТП под Златоустом, в Челябинск. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Столкновение бензовоза и автобуса под Челябинском: кто виноват?

ИА REGNUM 

Первые выводы.   В южноуральском Златоусте сделаны первые выводы после столкновения бензовоза и рейсового автобуса. Нарушения найдены со стороны водителей обоих транспортных средств, сообщили журналистам в пресс-службе облпрокуратуры. Как ранее сообщало ИА REGNUM, автобус выполнял...

МВД возбудило уголовное дело после ДТП с пассажирским автобусом под Златоустом

Правда УрФО 

ГИБДД озвучила нарушения участников аварииПолиция Златоуста начала расследование после вчерашней аварии с пассажирским автобусом и бензовозом, в которой погибло два человека. Дело возбудил следственный отдел ОМВД России по Златоустовскому городскому округу по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц по неосторожности», сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области. Как отмечают в ведомстве, Госавтоинспекция выявила ряд нарушений со стороны водителя бензовоза и подрядчика... Читать дальше...

Подробности ДТП под Златоустом, где 2 человека погибли и 9 человек пострадали

Урал-пресс-информ 

Водитель бензовоза, столкнувшегося 19 июня с рейсовым автобусом, не проходил предрейсовый медосмотр, не имел путевого листа. Автомобиль не проходил предрейсовый техосмотр. Дорожники, выполнявшие ремонтные работы на данном участке, также допустили нарушения.
Эти факты были выявлены в ходе проведения проверки по факту аварии под Златоустом, в которой погибли два человека и пострадали девять.
В пресс-службе прокуратуры области сообщили подробности аварии. Водитель автобуса, следовавшего из Златоуста в Челябинск... Читать дальше...

По факту столкновения автобуса и бензовоза под Златоустом возбуждено уголовное дело

Newsfiber.com (criminal) 

По факту ДТП под Златоустом в Челябинской области, когда в результате столкновения автобуса и бензовоза погибли два человека, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ ( Нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц ), сообщила Znak.com представитель прокуратуры региона Наталья Мамаева. Расследование ведет следственный отдел ОМВД России по ...

Весь сюжет (33)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

В Челябинской области при столкновении автобуса и бензовоза погибли два человека

Агентство нефтегазовой информации 

Златоуст, Челябинская область. На автодороге М-5 "Москва-Челябинск" у въезда в город Златоуст 19 июня столкнулись рейсовый автобус и бензовоз. Два человека погибли. "Установлено, что рейсовый автобус, выполнявший рейс по маршруту ...

Активистка-феминистка. У Текслера на выборах губернатора появился конкурент-женщина

Блог сайта «Спутник» 

Общественница из Миасса Татьяна Якимова, участвовавшая в конкурсе на пост мэра этого года, намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Челябинской области. Об этом Znak.com сообщила сама Якимова. Не спорю, что у меня не было активных поездок по Челябинской области, но я в любом случае при сборе подписей за выдвижение проеду по региону, мне интересно узнать каковы переживания рядовых жителей, - сообщила Татьяна Якимова. - Я прекрасно понимаю и знаю проблемы Миасса, соседних Златоуста, Карабаша, Челябинска . Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 20.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Златоуст

Полис от клещей: сколько стоит в Челябинске и что он дает?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net