Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 14.06.2019

Выбираем работодателя правильно: на что обратить внимание

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Поиск работы – дело очень серьезное, требующее времени, усилий и определенного опыта. Часто люди соглашаются на первые попавшиеся вакансии, но уже через несколько дней трудовых будней понимают – они явно поспешили с заключением контракта и работодатель их, мягко говоря, не устраивает.

Читать дальше...

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова крестили дочь

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В начале осени 2018 года Глеб Матвейчук стал отцом. Возлюбленная Елена подарила знаменитости дочь. Девочку назвали Алиса. На днях девочку покрестили в Абхазии, все произошло в близком семейном кругу.

«Покрестили наше сокровище в святом месте, в Команском Иоанно-Златоустовском монастыре XI века. Здесь находится каменная гробница Иоанна Златоуста, в которой его нетленные мощи покоились в течение 30-ти лет до перенесения в Константинополь», —рассказала Глазкова.

Напомним, что ранее... Читать дальше...



В Челябинской области маршрутчик врезался в остановку из-за приступа эпилепсии

Newdaynews.ru 

В Златоусте маршрутка врезалась в остановку из-за приступа эпилепсии у водителя. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня днем на остановочном комплексе «Проспект Гагарина». Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Водитель маршрутки в Златоусте врезался в ларек во время приступа

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

14 мая в Златоусте произошло ДТП. В цветочный ларек на остановке «Проспект Гагарина» въехала маршрутка. В результате происшествия пострадал ее водитель. По словам очевидцев, у него во время движения начался приступ эпилепсии. Прохожие постарались оказать мужчине своевременную помощь. 

Читать дальше...

Фотомарафон в Магнитке стартовал. Ждем неповторимых снимков из города металлургов

Урал-пресс-информ 

Сегодня в пятницу, 14 июня, ровно в полночь в  Челябинской областистартовал фотомарафон «Один день из жизни Магнитогорска» — главное событие "Фотофеста-2019".

Магнитка приветливо раскрыла свои объятия участникам акции (заявку на участие подали более 70 человек) и доверчиво открыла им все свои потаенные маршруты. По этим маршрутам двинулись сегодня марафонцы — фотографы из Челябинска, Нью-Йорка, Дюссельдорфа, Озерска, Сатки, Магнитогорска, Челябинска, Златоуста, Миасса, Трехгорного, Еманжелинска. Читать дальше...



В Челябинской области погиб водитель «Муравья»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

13 июня около деревни Нижняя Кабанка в Увельском районе произошло смертельное ДТП. 50-летний водитель мотороллера «Муравей» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте. Об этом сообщает ГИБДД.

«Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. На данный момент известно, что водитель мотороллера не имел права управления транспортным средством», - рассказали в ГИБДД.

... Читать дальше...

В приходе храма святителя Иоанна Златоуста отметили День России

Pravnovoch.ru 

12 июня 2019 года в приходе храма святителя Иоанна Златоуста, по благословению настоятеля храма протоиерея Евгения Бабенцева, в день самого молодого, но значимого ежегодного государственного праздника Дня России было проведено мероприятие.

Читать дальше...

В храме свт. Иоанна Златоуста прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей к 20-летию Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской

Pravnovoch.ru 

9 июня 2019 года в храме свт. Иоанна Златоуста прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей к 20-летию Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской Новочеркасского благочиния приходским сестрам милосердия, которые по уважительным причинам не смогли присутствовать на торжественном мероприятий по случаю Юбилея сестричества 23 мая 2019 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. По окончании Божественной Литургии в присутствии прихожан настоятель храма протоиерей... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД и Совет ветеранов полиции поздравили ветерана МВД Михаила Бобкова с юбилеем

Trktvs.info 

11 июня ветеран МВД майор полиции в отставке Михаил Васильевич Бобков отметил свой 65-летний юбилей. Свой трудовой путь он начинал мастером цеха № 62 ПСЗ. В 1981 году, по рекомендации Горкома партии, Михаила Васильевича направили на службу в Госавтоинспекцию ОВД г. Златоуст-36 на должность начальника ГАИ. За период работы он зарекомендовал себя как грамотный и […]

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Скидка 30% на онлайн переводы Western Union»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ и компания Western Union проводят совместную акцию «Скидка 30% на онлайн переводы Western Union». В акции могут принять участие клиенты ПАО «БАНК УРАЛСИБ», совершающие денежные переводы Western Union в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Для участия в акции клиенту необходимо иметь карту или счет в Банке УРАЛСИБ с активным статусом.

Читать дальше...

«Россия – Родина моя»: праздничный концерт прошел в Доме культуры «Маяк»

Чертаново Южное 

Концертная программа, приуроченная к празднованию Дня России, прошла в Доме культуры «Маяк» во вторник, 11 июня. О торжественном мероприятии редактору газеты «Чертаново Южное» рассказал художественный руководитель учреждения Михаил Виляда.

Читать дальше...

День России в Кусе отметили спортивно

Жизнь района 

В праздничный день на стадионе «Труд» собралось немало спортсменов – шахматистов, футболистов и волейболистов из Кусинского района и соседнего Златоуста....

Просматривали в Златоусте 14.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Златоуст

Губернатор Алексей Текслер провел личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net