Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 11.06.2019

Фельдшеры станции скорой помощи Сатки стали лучшими на областных соревнованиях

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Конкурс профессионального мастерства среди медицинских работников скорой помощи Челябинской области проходил в Златоусте в преддверии Дня медицинского работника 7 июня.

Лиза Анохина в проекте «Спасибо за любовь»

PR-artwork 

Юная актриса, ведущая и топ-блогер Рунета Лиза Анохина приняла участие в беспрецедентном проекте «Спасибо за любовь», который объединил собой известных артистов и популярных блогеров.

Акция стартовала в социальных сетях 1 июня - Международный день защиты детей, а завершится 8 июля, в День семьи, любви и верности. Идейный вдохновитель проекта - Игорь Рыбаков. Российский предприниматель, участник списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes в 2019 году с состоянием в 1,3 млрд долларов... Читать дальше...

Переписка с моим бывшим студентом

Diak-kuraev.livejournal.com 

В ответ на эту мою реплику
https://diak-kuraev.livejournal.com/2462125.html
таджикский епископ Питирим Творогов ответил:

"Кураев деградирует, чего, собственно, и следовало ожидать. Поймал у меня еще пару блох, оскорбившись, приняв на свой счет, мои слова об "общественной информационной клоаке". В этот раз уличил меня в следующем:
" тут недавний преподаватель гомилетеки в Московской Духовной Академии авторитетно уверяет свою всетуркменскую паству:"Сейчас еще нет Святого Духа. Еще 10 дней нам ждать"
(конец второй минуты). Читать дальше...



Полицейский-гей из Миасса, подозреваемый в педофилии, отправился в СИЗО

Урал-пресс-информ 

Златоустовский городской суд сегодня, 11 июня, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении полицейского из Миасса, который вел в социальных сетях интимную переписку с мальчиками-подростками.
По материалам оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области Следственным комитетом в отношении уже бывшего полицейского из Миасса возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации -  «Развратные действия». Читать дальше...

В Златоусте во время непогоды произошло возгорание

Телефакт 

Во время непогоды в городе Златоусте Челябинской области произошло возгорание. Яркая вспышка и хлопок напугали местных жителей. Очевидцы поделились фотографиями и видео в социальной сети "ВКонтакте". Инцидент произошёл вчера, 10 июня, в районе Городской больницы на улице Карла Маркса. По словам очевидцев, в дерево ударила молния. Вспышка, искры и пламя были видны жителям окрестных домов. На месте работала пожарная служба. "На больнице метзавода дерево загорелось. Молния ударила", — написал автор поста. Читать дальше...

В канун Дня России судебным приставам вручены ведомственные награды

ФССП России 

Накануне Дня России судебные приставы присягнули на верность Родине и Закону, а лучшим сотрудникам УФССП России по Челябинской области были вручены ведомственные награды Федеральной службы судебных приставов. Церемония награждения , проведенная главным судебным приставом Челябинской области Ю.И. Третьяковой, состоялась в торжественной обстановке перед постаментом мемориала Скорбящие матери. В числе почетных гостей присутствовали Александр Семенов, председатель Общественного совета при Управлении... Читать дальше...



Председатель Синодального отдела по благотворительности посетил социальные центры Златоустовской епархии

Patriarchia.ru 

Накануне X Межрегиональной конференции по социальному служению, открывающейся 11 июня в Челябинске, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон посетил города Златоуст и Сатку.

Контрольно-счетная палата будет проверять Златоуст до августа

Челябинск Сегодня 

В конце прошлого месяца в Златоусте началась проверка соблюдения законности и результативности использования бюджетных средств. Контрольные мероприятия займут, как минимум, еще полтора-два месяца, сообщил председатель КСП Челябинской области Алексей Лошкин.

Инновационные разработки

Stroygaz.ru 

ООО «Завод Стройтехника» из уральского Златоуста — профессиональный игрок на рынке вибропрессующего оборудования и бетонных заводов, успешно защищающий свое реноме и расширяющий номенклатуру производимой продукции, географию поставок и объемы производства без малого 29 лет.

Шутник

Блог сайта «Всё об оружии» 

Эта история произошла в 90-х годах прошлого века. В то самое время, которое принято называть "лихие 90-е".

Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 11.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Златоуст

Киришские ватерполистки стали чемпионками России до 18 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net