Главные новости Златоуста
Златоуст
Март
2019

Новости Златоуста за 03.03.2019



В окрестностях Златоуста в кювет вылетел автобус с 47 детьми в салоне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автобус с 47 детьми на борту вылетел с дороги в кювет в Челябинской области, сообщают СМИ. Авария произошла в окрестностях Златоуста. По предварительной информации, водитель направил автобус в придорожную канаву, чтобы избежать столкновения с другой машиной.

Под Челябинском автобус с 47 детьми съехал в кювет

Static.feed.rbc.ru 

Автобус с 47 детьми съехал в кювет на трассе городе Златоуст Челябинской области, чтобы избежать столкновения. В результате никто не пострадал, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Автобус с 47 детьми попал в ДТП в Челябинской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажирский автобус, внутри которого находилось 47 детей, съехал с дороги на трассе в Челябинской области. По информации региональных властей, в результате происшествия никто не пострадал.

Читать дальше...



Под Челябинском автобус с 47 детьми унесло в кювет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации управления федеральных автодорог «Южный Урал», авария произошла в воскресенье, 3 марта, на 1742-м километре трассы М-5 «Урал» в Златоусте. Сообщается, что на автотрассе появились снежные заносы из-за сильных снегопадов, с которыми не справился водитель автобуса. В результате транспортное средство улетело в кювет. В салоне автобуса находились 47 детей, которые получили незначительные ушибы.

Читать дальше...

Под Челябинском автобус с 47 детьми съехал в кювет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Автобус с 47 детьми на трассе М4 в Челябинской области съехал в кювет, когда водитель пытался избежать ДТП, сообщили региональные власти. Инцидент произошел на трассе М-5 «Урал» в Златоусте на 1742-м километре. В условиях снегопада автобус с детьми занесло в кювет, решается вопрос по эвакуации детей, передает РИА «Новости». «Жизни и здоровью ребят ничего не […]

Дети, автобус с которыми вылетел за обочину под Златоустом, не пострадали

Телефакт 

Сегодня, 3 марта, около 19 часов на 1742 километре автодороги М5 "Урал", недалеко от Златоуста, съехал за обочину и застрял в сугробе автобус. В транспортном средстве находились 47 детей и 4 взрослых, все они направлялись со спортивных соревнований из Сатки в Челябинск. Ситуацию сразу же взяли под контроль власти. Все пассажиры живы и здоровы, никто не пострадал. В настоящий момент дети и их сопровождающие направляются к пункту назначения в подменном автобусе. "Дети эвакуированы, администрацией Златоуста был предоставлен автобус... Читать дальше...

На трассе под Златоустом автобус с детьми вылетел в кювет

Блог сайта «Спутник» 

Автобус с детьми вылетел в кювет на 1742 км трассы М-5 «Урал» сегодня, 3 марта. В транспортном средстве находились дети, следовавшие в Челябинск. Их эвакуировали, во время происшествия никто не пострадал. По предварительным данным причиной происшествия стал снегопад и плохая видимость на дороге. Дети эвакуированы, администрацией Златоуста был предоставлен автобус, который везет их в Челябинск. Автобус, на котором изначально следовали дети — еще достают. — сообщают в дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал». Читать дальше...

Производство наградного стрелкового оружия в Златоусте

Фитиль (КОНТ) 

Министерство обороны России заказало у Златоустовской оружейной фабрики изготовить уникальную серию наградного огнестрельного оружия. Златоустовская оружейная фабрика производит оружие с 1815 года. Решение о создании этого завода принял кабинет министров Российской империи и утвердил Александр I.На фото: подарочные и наградные образцы оружия. В XIX веке на фабрике было восемь отделений: стальное, клинковое, эфесное, ножневое, кирасное, арсенальное, поденное и отделение украшенного холодного оружия. Читать дальше...

В Челябинской области в ДТП попал автобус с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус с детьми вылетел с трассы в кювет в Челябинской области. Причиной ДТП на 1742 километре трассы М- 5 "Урал", по предварительным данным, стал снегопад. Пострадавших, к счастью, нет По последним данным, МЧС уже решило вопрос с администрацией Златоуста об эвакуации детей, их везут в Челябинск.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





"Не украли, но превысили". Суд приговорил сразу двух коррупционеров из Златоуста

Телефакт 

Замглавы и бывший начальник МБУ "Капитальное строительство" Златоуста без законных на то оснований ввели режим ЧС, благодаря чему без конкурса заключили муниципальный контракт с частной фирмой на строительство подводящих путей к частной же газовой котельной. Следователи, а затем суд, оценили ущерб бюджету в четыре миллиона российских рублей. И что вы думаете? Приговорённые легко отделались. По информации Следственного управления СК России по Челябинской области, собранные следователями доказательства говорят о том... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Златоуст

Златоустовские ватерполистки вышли в полуфинал чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net