Главные новости Златоуста
Златоуст
Март
2019

Новости Златоуста за 01.03.2019

В Челябинской области вице-мэр заплатит крупный штраф

ИА REGNUM 

Осужден заместитель главы Златоуста, а также бывший начальник муниципального учреждения «Капитальное строительство».   В Челябинской области осуждены заместитель мэра Златоуста Динар Арслангареев и экс-глава муниципального бюджетного учреждения «Капитальное строительство» Владимир...



Посещение МБУЗ «Родильный дом» окормляющим священником

Pravnovoch.ru 

27 февраля 2019 года штатный клирик храма святителя Иоанна Златоуста иерей Анатолий Махонин вместе с руководителем Отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ириной Чумаченко посетили муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом».

Читать дальше...

Адам и Ева: самые откровенные факты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Сефер ха-Зо́гар» (еврейская «Книга сияния») была создана на основе различных источников около 150 года иудейским раввином Шимоном бен-Иохаи. К раввинской литературе она не относится, но некоторыми евреями считается священной и признается у каббалистов главной книгой. Одним из отличительных моментов ее содержания является рассказ о первой женщине Лилит.

Читать дальше...

Южноуральских чиновников оштрафовали за режим ЧС (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Златоусте вынесен приговор чиновникам, объявившим в городе режим чрезвычайной ситуации. Как уже сообщал «Новый День», в октябре 2016 года вице-мэр Динар Арслангареев ввел режим ЧС в связи с тем, в Златоусте начали замерзать детские сады и школы.

В Златоусте вынесен приговор местным чиновникам за превышение должностных полномочий

Прокуратура Челябинской области 

Златоустовский городской суд вынес приговор в отношении заместителя главы Златоустовского городского округа и бывшего начальника Муниципального бюджетного учреждения «Капитальное строительство» Златоустовского городского округа. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...



В Златоусте вынесли приговор за режим ЧС. «Просто у мэра нет совести!»

Ura.news 

Златоустовский городской суд 1 марта вынес приговор вице-мэру Златоуста Динару Арслангарееву и экс-начальнику муниципального бюджетного учреждения «Капитальное строительство» (МБУ) Владимиру Хомякову, обвинявшихся в превышении должностных полномочий. Как сообщили «URA.RU», в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Арслангарееву назначен штраф в 75 тысяч рублей, Хомякову в 70 тысяч рублей.

Три митинга разной тематики пройдут в один день в разных городах Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Сразу три митинга на разные темы состоятся в предстоящую субботу, 2 марта, в трех городах Челябинской области – Миассе, Златоусте и Челябинске.
В 12 часов в Миассе у здания городской администрации начнется санкционированный митинг против строительства Горно-обогатительного комбината в районе горы Круглая (4 километра от города). Участники также намерены потребовать от властей защитить озеро Тургояк от будущего ГОКа и слива канализации. Напомним, ООО «Круглогорский горно-обогатительный комбинат»... Читать дальше...

Чиновники из Златоуста отделались штрафами за махинации с газом

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 1 марта, Златоустовский суд вынес приговор замглавы городского округа Динара Арслангареева и экс-начальника МУП «Капитальное строительство» Владимира Хомякова. За махинации по делу о газификации им назначили штрафы в 75 и 70 тысяч рублей соответственно.

В Златоусте высокопоставленных чиновников признали виновными в превышении должностных полномочий

Obzor74.ru

Заместитель главы Златоустовского городского округа Динара Арслангареева и бывший начальник МБУ «Капитальное строительство» Владимир Хомяков признаны виновными в превышении должностных полномочий, сообщают в СУ СКР по Челябинской области.

В Златоусте коррупционный скандал. Чиновники идут под суд

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

ЗЛАТОУСТ, 1 марта, ФедералПресс. В Челябинской области замглавы города Златоуст и бывшего начальника муниципального учреждения признали виновными в превышении должностных полномочий. Источник

«Дым без огня». Решение о строительстве кремниевого завода в Златоусте не принято

Телефакт 

Резонансный проект кремниевого завода, местом воплощения которого рассматривали Златоуст, пока не будет реализован. Общественные слушания по этому вопросу должны были пройти 11 марта, но их отменили. В обсуждениях попросту нет необходимости: с инвестором не подписано никаких соглашений, решение о строительстве завода не принято. "Население высказало позицию. Я не ставлю задачу никого переубеждать, это должен делать инвестор. Мы заинтересованы в рабочих местах, мы должны быть в диалоге с инвестором. Читать дальше...

Житель Кусы отправлен в колонию за сбыт поддельной иностранной валюты

Прокуратура Челябинской области 

Центральным районным судом г. Челябинска вынесен приговор в отношении 50-летнего жителя г.Куса, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельной иностранной валюты).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





«Коррупционерам не место в партии». Единая Россия заберёт партбилет у главы Чебаркуля

Телефакт 

Сегодня после задержания главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина региональное отделение ВПП "Единая Россия" сообщило о том, что уже в понедельник рассмотрит вопрос об исключении градоначальника, подозреваемого в коррупции, из рядов партии. "Партия "Единая Россия" приостановит членство главы Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина. Вопрос будет рассмотрен местным политическим советом на основании п.4.4.4 Устава ВПП "Единая Россия" в понедельник, 4 марта. Добавим, приостановка... Читать дальше...

Амурчанин сбежал от ставропольских рабовладельцев и дошёл до Урала

«Ставгород» (Ставрополь) 

На трассе в Челябинской области автоинспекторы нашли мужчину, который пешком дошёл до Златоуста из Ставропольского края. Житель Амурской области спасался от людей, ставших его рабовладельцами.

«Чебаркуль дождался!» Задержан ещё один мэр, подозреваемый в коррупции

Телефакт 

Сегодня утром силовики на глазах у подчинённых вывели из рабочего кабинета главу Чебаркульского городского округа Сергея Ковригина. По информации Следственного управления СК РФ по Челябинской области, чебаркульского градоначальника подозревают в получении взятки - совершении коррупционного преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 Уголовного Кодекса РФ. Следствие располагает материалами, согласно которым Ковригин в 2016 году получил взятку на сумму более 50000 рублей от коммерческой организации... Читать дальше...

Курилка. Выпуск 3. О чем пиликал «Телеграм» на этой неделе?

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Кому промыли косточки на Facebook, о чем пиликает Telegram, и что обсуждают в курилках Челябинска выяснил корреспондент «Медиазавода».

В Челябинске новый мэр

В начале недели в Челябинске состоялись выборы мэра. Им стал, как отшутились в соцсетях, «двойник американского президента Дональда Трампа» Владимир Елистратов. Но если в США борьба за президентский пост развернулась ого-го какая, и Трамп выиграл у Хиллари Клинтон лишь с небольшим отрывом, то в Челябинске за Владимира Елистратова проголосовал 41 депутат из 42.

Просматривали в Златоусте 01.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Златоуст

В Челябинске с 27 апреля запустят садовые автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net