Главные новости Златоуста
Златоуст
Январь
2019

Новости Златоуста за 03.01.2019

В храме свт. Иоанна Златоуста состоялось освящение и установка куполов и крестов для входной группы ограды храма

Pravnovoch.ru 

В храме свт. Иоанна Златоуста прошло очень важное для храма и всего прихода событие. Состоялось освящение и установка куполов и крестов для входной группы ограды храма.
Чин освящения совершили настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев и штатный клирик иерей Анатолий Махонин. На молитву собрались прихожане и сотрудники храма. По завершении богослужения протоиерей Евгений обратился к собравшимся с пастырским словом. В своей речи священник поблагодарил всех присутствующих за молитвы и труды... Читать дальше...

Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста принял участие в принятии воинской присяги

Pravnovoch.ru 

29 декабря 2018 года в одной из воинских частей города Новочеркасска прошло торжественное принятие воинской присяги. В мероприятии, по приглашении командования, принял участие настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев. На протяжении уже многих лет священник духовно окормляет часть.

Читать дальше...

«Победить церковь Порошенко не сможет»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Раскол православия на Украине усугубляется. Как уже сообщал News.ru, по распоряжению администрации президента Украины вскоре через суд будут расторгнуты контракты на аренду Киево-Печерской лавры и Кременецко-Почаевского государственного историко-архитектурного заповедника. Контракты ранее были заключены с общинами канонической православной церкви на Украине (УПЦ МП) — той самой, с которой усилиями украинских властей сегодня развязана самая настоящая война.

Читать дальше...

В ночь с 6 на 7 января 2019 православный мир отмечает Рождество Христово

SearchNews.info 

В последнее время, многие «ответственные» лица выступают с предложениями «перенести» празднование Рождества Христова на 25 декабря. Аргумент только один – «сделаем, как в цивилизованных странах». А в чем, на самом деле, заключается этот парадокс? На самом деле, именно этот аргумент и показывает полное отсутствие каких-либо знаний истории вопроса. Единственное, чем могут они «блеснуть», сводится только к обвинениям в сторону большевиков, которые в 1918 году перешли на григорианский календарь, и Рождество «оказалось» 7-го января по новому стилю. Читать дальше...

Сочельник и Рождество - традиции: Как праздновать Рождество и что приготовить на Рождество

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В ночь с 6 на 7 января придет светлый и радостный праздник Рождества Христова, который считается величайшим после Пасхи. 6 января православные христиане отмечают Навечерие Рождества Христова, или Рождественский сочельник. Как провести Сочельник и праздновать Рождество, соблюдая давние традиции? Мы расскажем о некоторых нюансах православного праздника Рождества и подскажем, как правильно украсить дом на Рождество, как встретить Рождество, какие подарки дарить на Рождество и что приготовить... Читать дальше...

Водное шоу подарили на Новый год ребятам из Нязепетровского района

Нязепетровские вести 

Двадцать детей из Нязепетровского района в преддверии Нового года побывали на традиционной губернаторской елке в Златоусте. А 11 января 100 детей из Нязепетровского района примут участие в Рождественской елке, которая пройдет в Верхнем Уфалее.

Просматривали в Златоусте 03.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Златоуст

С детской площадки — в больницу на скорой: в Челябинске с игрового комплекса упал ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net