Главные новости Жуковки
Жуковка
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Стали известны фамилии претендентов на должности брянских судей

Стали известны кандидаты на должности брянских судей. Стать служителями фемиды в федеральных судах пожелали уже действующие судьи и сотрудник прокуратуры. По информации областной квалификационной коллегии судей, на должность председателя Жуковского райсуда Брянской области претендует Алла Конторина, которая в настоящее время работает федеральным судьей в Жуковке. Бывший руководитель суда Виктор Мозолев оставил должность в связи с достижением предельного возраста пребывания в должности судьи. Руководителем Почепского райсуда планирует стать Роман Нитягов. Он является сыном бывшего начальника СИЗО г. Брянска Александра Нитягова. До назначения судьей Почепского районного суда Роман Нитягов работал в органах прокуратуры. На должность Дятьковского городского суда Брянской области претендует судья Советского райсуда Брянска Лада Сухорукова. Мировой судья Александр Рублев планирует занять должность судьи Климовского районного суда. Татьяна Мазур, работающая мировым судьей Выгоничского района, подала документы на должность судьи Советского суда Брянска. Мировой судья Рада Приходько претендует на должность судьи Карачевского районного суда. Заместитель прокурора Фокинского района Брянска Александр Мглинец планирует стать судьей Володарского суда Брянска. Все кандидатуры планируется рассмотреть на ближайшем заседании квалификационной коллегии судей.

 






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Богомаз наградил задержавших террористов из «Крокуса» бойцов полка «Ахмат»


Спорт в Брянской области
Брянская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянске прошёл круглый стол «Разум в мире технологий»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт отметил сплоченность россиян перед трудностями


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Жуковке, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Жуковка

Главврач медцентра из Жуковки отмечена за вклад в развитие санаторно-курортной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net