Главные новости Железноводска
Железноводск
Июнь
2019

Новости Железноводска за 14.06.2019

"Комсомольскую поляну" в Железноводске благоустроят за 90 млн рублей

Вестник Кавказа 

На обновление парка "Комсомольская поляна" в Железноводске власти Ставропольского края выделят около 90 млн рублей, сообщили в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. Уточняется, что в парке …

Канатный парк оборудуют на «Комсомольской поляне» Железноводска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Озеленители высадят в парке около 100 деревьев.  В Железноводске идут работы по благоустройству парка «Комсомольская поляна». Там постоят детскую игровую площадку и канатный парк, сообщает в пятницу, 14 июня, пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. На территории городской зоны отдыха установят новые скамейки и фонари, оборудуют концертную площадку, где будут проходить массовые праздники. Планируется, что…



Единственный в мире фестиваль грязи пройдет в августе в Железноводске

Iz.ru 

В августе 2019 года в Железноводске Ставропольского края состоится необычный праздник, не имеющий аналогов в мире, — фестиваль «Лечебная грязь». Концерты, шоу-программа и красочные уличные парады будут проходить в городе в течение трех дней.

В Железноводске отремонтируют 12 дворов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы начнутся в июле.  На территории Железноводска отремонтируют 12 дворов. Работы завершат к сентябрю, сообщает в пятницу, 14 июня, пресс-служба мэрии города-курорта. Рабочие приведут в порядок проезды, положат новый асфальт и заменят бордюры. Ремонт стартует в начале июля. В пресс-службе местной администрации также отметили, что в 2017 году по программе «Комфортная городская среда» в округе было…

За лето в Железноводске благоустроят 12 дворовых территорий

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Работы стартуют в первых числах июля, а завершатся в сентябре.

Как проинформировали в пресс-службе мэрии города-курорта, во дворах многоквартирных домов округа выполнят ремонт дворовых проездов, заменят асфальт, бордюры и элементы благоустройства.

Средства на эти цели курортный городской округ планирует получить из краевой казны. Соответствующее поручение ранее было дано губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

В мэрии напомнили, что в 2017 году по программе... Читать дальше...

«В Москве улицу назвали, в Железноводске памятник поставили, а у нас – ничего»: казанцы просят увековечить имя режиссера Станислава Говорухина

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Сегодня год, как не стало известного российского режиссера, сценариста, общественного деятеля Станислава Говорухина, чьи детство и молодость были тесно связаны с Казанью. А вчера культурная общественность города собралась на вечер памяти знаменитого земляка. Собравшиеся поддержали предложение Союза кинематографистов РТ создать в Казани Дом кино имени Говорухина. «И чтобы непременно памятник!» - дополнили участники вчерашней встречи.



Участники фестиваля грязи на Ставрополье примут минеральный душ

NewsTracker.ru 

Минеральный душ станет «фишкой» единственного в мире фестиваля лечебной грязи, который состоится в Железноводске Ставропольского края в августе, рассказали в городской администрации. Для гостей праздника подготовили грязевую борьбу, танцы, гонки, боди-арт, спа-процедуры и конкурсы красоты, в которых поучаствуют самые испачканные. У участников будет возможность принять минеральный душ. На фестивале "Железная грязь" в течение трех дней пройдут концерты, шоу-программы и красочные уличные парады. «Железноводск... Читать дальше...

Гостей фестиваля целебной грязи в Железноводске порадует минеральная «фишка»

Блог сайта «Спутник» 

Город-курорт погрузится в атмосферу оздоровления в августе. Форум «Железная грязь» будет длиться три дня. Железноводск станет площадкой для единственного в мире фестиваля лечебной грязи, отмечают в пресс-службе городской администрации/ Жителям и гостям курорта предстоит увидеть грязевую борьбу, танцы, гонки, боди-арт, спа-процедуры и конкурсы красоты, объявленные между самыми испачканными. Продлить оздоровительный эффект от тамбуканских грязевых развлечений можно будет под струями минерального душа. Читать дальше...

Железноводск во второй раз примет семейный туристический фестиваль

Вестник Кавказа 

В августе в ставропольском Железноводске уже во второй раз пройдет фестиваль "Мама, папа, я – туристская семья, в котором примут участие представители 23 регионов страны, - сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. В …

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Железноводск

В посёлке Иноземцево 260 абонентов останутся без воды 28 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net