Главные новости Железноводска
Железноводск
Июнь
2019

Новости Железноводска за 06.06.2019

Иван Телегин опубликовал романтическое фото с Пелагеей с отпуска на Мальдивах

«Вокруг ТВ» 

Летом 2016 года стало известно, что Пелагея вышла замуж за нападающего клуба КХЛ ЦСКА, хоккеиста Ивана Телегина. Влюбленные не афишировали счастливое событие, так что о церемонии бракосочетания пары до сих пор ничего неизвестно. По сей день звездная пара ведет довольно закрытую жизнь: их нельзя назвать завсегдатаями светских мероприятий. Кроме того, подробностями личных отношений они делятся крайне редко. Впрочем, порой бывают и исключения.

Читать дальше...



В Железноводске эксперты из разных стран обсуждают инициативное бюджетирование

Stv24.tv (Ставрополь) 

На семинар приехали представители 38 регионов России. В Железноводске открылся IV международный семинар-совещание «Вовлечение граждан в проекты инициативного бюджетирования». Более 100 финансистов и экспертов из 38 регионов России и 2 зарубежных стран – Португалии и Армении приехали в город-курорт, чтобы поделиться своим опытом. Зампредседателя правительства Ставропольского края – министр финансов Лариса Калинченко подчеркнула, что Ставропольский…

Полиция Железноводска поблагодарила двух школьниц за возвращённую сумку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девочки помогли вернуть потерянную сумочку хозяйке. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, родителям двух школьниц из Железноводска местные правоохранители вручили благодарственные письма. Самих же девочек — Лиялу Любимову и Викторию Кокореву — полицейские поблагодарили за активную гражданскую позицию. По данным пресс-службы, местная жительница сообщила полицейским о пропаже своей сумочки с личными вещами на одной…

Чемпиона устного счёта выберут в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

За титул поборются больше 300 подростков.  В Железноводске проведут II Северокавказский чемпионат по ментальной арифметике. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Чемпионат пройдёт в четверг, 13 июня. На соревнования в Железноводск приедут больше 300 подростков Ставропольского и Краснодарского краев, Чечни, Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии. Школьники поборются за звание чемпиона устного счёта. Ментальная арифметика – это программа…



ЧЛЕН СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ ПРИ РОСГВАРДИИ СЕРГЕЙ ПУСКЕПАЛИС ПРОВЕЛ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Росгвардия 

В г. Железноводске в рамках кинофестиваля «Герой и время» заслуженный артист Российской Федерации, член Совета по культуре при Росгвардии Сергей Пускепалис встретился с военнослужащими отдельного батальона обеспечения и Центра специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ. 

Читать дальше...

Железноводск примет II Северокавказский чемпионат по ментальной арифметике

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Более 300 вундеркиндов из Ставропольского и Краснодарского краев, Чечни, Северной Осетии, Дагестана, КБР на турнире поборются за звание чемпиона устного счета.

Читать дальше...

Эмир Кустурица пообещал приехать на Донбасс, когда он станет ...российским

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Об этом известный актер и режиссер, в последнее время больше работающий в России, чем на своей родине - в Сербии, рассказал на первом Международном кинофестивале «Герой и время», который проходил в Железноводске.

Просматривали в Железноводске 06.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Железноводск

Жительница Ставрополья выплатила полмиллиона рублей алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net