Главные новости Железноводска
Железноводск
Июнь
2019

Новости Железноводска за 05.06.2019

Вадим Горяинов: «У страны появился шанс на лучшую экранную жизнь»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Второго июня в Железноводске подвел итоги Первый международный кинофестиваль «Герой и время», организованный командой, которая полгода назад возглавила МХАТ имени Горького. Президентом смотра стал Сергей Пускепалис, а его соавторами — ​Эдуард Бояков, Захар Прилепин и Вадим Горяинов.

Вадим Горяинов: «Все мои фильмы согреты верой»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Второго июня в Железноводске подвел итоги Первый международный кинофестиваль «Герой и время», организованный командой, которая полгода назад возглавила МХАТ имени Горького. Президентом смотра стал Сергей Пускепалис, а его соавторами — ​Эдуард Бояков, Захар Прилепин и Вадим Горяинов.

Член Совета по культуре при Росгвардии Сергей Пускепалис провел творческий вечер для росгвардейцев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Железноводске в рамках кинофестиваля «Герой и время» заслуженный артист Российской Федерации, член Совета по культуре при Росгвардии Сергей Пускепалис встретился с военнослужащими отдельного батальона обеспечения и Центра специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.



В Железноводске каждый участник праздника создаст свою матрешку

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В городе-курорте в День России устроят «Матрешка-шоу».

Действо развернется в парке имени Станислава Говорухина. Откроет праздник программа «Мульт - страна» для самых маленьких. Затем, как информирует пресс-служба городской администрации, эстафету перехватят юные патриоты, которые проявят свои таланты в фестивале «Рисую Россию».

В ходе «мероприятия «Матрешка - шоу» каждому участнику действа будет предложено создать своих собственных матрешек, которыми будет украшена главная сцена парка. Читать дальше...

В Железноводске на День России смастерят матрёшки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матрёшками украсят главную сцену праздника.  В Железноводске в День России устроят «Матрешка-шоу». Об этом в среду, 5 июня, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. В среду, 12 июня, в парке имени Станислава Говорухина пройдёт программа для детей. Кульминацией праздника станет конкурс по изготовлению матрёшек, которыми будет украшена главная сцена парка. Победителям «Матрешка – шоу» вручат подарки, добавили в…

В День России в Железноводске устроят «Матрешка-шоу»

«Московский Комсомолец» 

В парке имени Станислава Говорухина праздник начнется с программы «Мульт - страна» для самых маленьких, затем эстафету перехватят ребята юные патриоты, которые проявят свои таланты в фестивале «Рисую Россию»

Железноводская делегация хочет влюбить в Ставрополье участников Студвесны

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Международном молодёжном фестивале Железноводск представляет делегация из 15 человек. Как сообщили в пресс-службе администрации Железноводска, город-курорт на Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» представляет делегация из 15 человек. Ребята-железноводчане помогают иностранцам освоиться на Ставрополье, участвуют в образовательных программах, помогают в организации массовых мероприятий. По словам руководителя Центра молодежных проектов Железноводска Марины Винниковой,…



Железноводск на фестивале "Студвесна" представляют 15 человек

«Московский Комсомолец» 

Ребята из города-курорта помогают иностранным участникам освоиться на Ставрополье, участвуют в образовательных программах, занимаются волонтерством при организации массовых мероприятий

В Железноводске готовятся поздравить выпускников-медалистов

Stv24.tv (Ставрополь) 

На золотые и серебряные медали в 2019 году претендуют более 30 человек. Железноводским выпускникам-медалистам вручат золотые и серебряные награды за достижения в учёбе в Курортном парке. Для отличившихся юношей и девушек городские власти организуют литературный концерт, в котором смогу блеснуть талантами и сами выпускники. Как сообщили в управлении образования администрации города-курорта, в 2019 году из…

«Блестящих» выпускников в Железноводске будут чествовать в Курортном парке

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

«Умникам и умницам» будут вручены «золотые» и «серебряные» медали.

Медалистов планируется поздравить тематическим литературным концертом. И сами выпускники получат возможность блеснуть талантами.

Более тридцати выпускников округа претендуют на то, чтобы получить медаль за особые успехи ив учебе. Но окончательное число медалистов станет известно после объявления результатов единого государственного экзамена, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отметим, что добрая... Читать дальше...

Кинофестиваль «Герой и время» посетили многие известные кинематографисты

ИА REGNUM 

Он закончил свою работу 2 июня 2019 года.   Международный кинофестиваль «Герой и время», прошедший в Железноводске, посетили многие известные кинематографисты. Об этом ИА REGNUM 4 июня сообщили в пресс-службе PR-агентства «БиС». В рамках программы «Я — артист» прошли творческие...

Бари Алибасов дома поставил гроб с телом любимой женщины

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Железноводске состоялся Первый международный кинофестиваль «Герой и время». Великолепная четверка - актер Сергей Пускепалис, режиссер Эдуард Бояков, продюсер Вадим Горяинов и писатель Захар Прилепин - задалась вопросом: кто он, герой нашего времени? Так и родился новый фестиваль, который решено было провести, понятное дело, в культовом месте, связанном с великим Лермонтовым. Именно в Железноводске тем роковым летом 1841-го 26-летний Михаил Юрьевич снимал квартиру, где провел последний день своей жизни. Читать дальше...

Просматривали в Железноводске 05.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Новую экологическую тропу начали благоустраивать в Ставропольском крае





Путин в Ставропольском крае
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Железноводск

На Аллее любви в Железноводске установили арт-объект «Влюбленные под зонтом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net