Главные новости Железноводска
Железноводск
Июнь
2019

Новости Железноводска за 03.06.2019

Годовалая дочка Елены Захаровой дебютировала на сцене

Newsfiber.com 

Актриса поделилась первыми успехами малышки. Равшана Куркова Юрий ФеклистовСергей Безруков Юрий Феклистов Актрису назвали волшебницей на первом международном кинофестивале "Герой и время" в Железноводске. За полчаса до его открытия над городом висели тучи и дул ураганный ветер. А звездам предстояло спускаться к Дворцу культуры по крутой 200-метровой красной дорожке-лестнице! Но Равшана громко ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Мозаика

Сергей Лукьяненко: «Это прощание с миром «Дозоров», последний аккорд»

Daily.Afisha.ru 

Интервью

В Crocus City Hall показывают магическое шоу «Дозор» — очередную инкарнацию самой успешной российской фантастической франшизы нулевых с участием Хабенского, Меньшова и команды иллюзионистов. Накануне премьеры «Афиша Daily» узнала у Сергея Лукьяненко, как он писал сценарий к шоу и когда уже закончится книжный сериал о Дозорах.

Читать дальше...



43-летняя звезда сериала «Кадетство» продемонстрировала идеальную фигуру в платье с открытой спиной

Postimees.ee (ru) 

43-летняя актриса Елена Захарова продемонстрировала идеальную фигуру в длинном вечернем платье с открытой спиной. Снимок был сделан в рамках кинофестиваля, который вчера закончился в Железноводске, пишут Аргументы.

По иску прокуратуры г. Таганрога двум гражданам назначена фиксированная выплата к пенсии на иждивенца

Прокуратура г.Таганрога 

Прокуратурой г. Таганрога на основании обращения Ибраевых Надежды Николаевны и Михаила Ивановича проведена проверка соблюдения УПФР в г.Таганроге требований пенсионного законодательства РФ.

Читать дальше...

В Железноводске объявили итоги кинофестиваля «Герой и время»

ИА REGNUM 

Жюри назвали лучшие фильмы в жанрах игрового и документального кино.   В Железноводске завершился международный кинофестиваль «Герой и время». 2 июня состоялось торжественное объявление победителей конкурса работ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе фестиваля. В течение...

Свыше 30 рыцарей поучаствовали в фестивале «Железное сердце» на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Более 30 пеших рыцарей и наездники в исторических костюмах со всей России и стран СНГ приехали на фестиваль «Железное сердце» в Железноводск, сообщила NewsTracker арт-директор WMFS Наталья Шестакова. Ранее NewTracker писал, что фестиваль «Железное сердце» расположился на площадке рядом с подземным газопроводом, где запрещено проводить массовые мероприятия. Наталья Шестакова рассказала, что их компания WMFS из Москвы, но они делают мероприятия по всему миру. В Железноводске представили пешие бои. Читать дальше...



Международный кинофестиваль "Герой и Время" завершился в Железноводске

Телеканал "Культура" 

Международный кинофестиваль «Герой и Время» завершился в Железноводске. Среди его гостей был режиссёр Эмир Кустурица. На встрече со зрителями он рассказал, что считает главным в своей профессии.

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали ряд наград на соревнованиях по конкуру в Железноводске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ.ЧЕРКЕССК. Воспитанники конноспортивной школы Карачаево-Черкесии завоевали сразу несколько призовых мест на масштабных соревнованиях, которые состоялись в Железноводске.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 03.06.2019 (15:00)

Телеканал "Культура" 

В Москве прошло заседание оргкомитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения. В Театральном центре "На Страстном" - премьера спектакля "Девушка и смерть". В Красноярском музее обнаружили неизвестную работу Василия Сурикова. В Алеппо восстанавливают Великую мечеть. Международный кинофестиваль "Герой и Время" завершился в Железноводске. 27-й Международный музыкальный фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга" начал работу.

Новости культуры. Эфир от 03.06.2019 (15:00). Международный кинофестиваль "Герой и Время" завершился в Железноводске

Телеканал "Культура" 

Международный кинофестиваль «Герой и Время» завершился в Железноводске. Среди его гостей был режиссёр Эмир Кустурица. На встрече со зрителями он рассказал, что считает главным в своей профессии.

Кустурица снимет фильм о Чингисхане

Дилетант 

Своими творческими планами Кустурица поделился на кинофестивале «Герой и время», проходившем с 25 мая по 2 июня в Железноводске. Съемки будут вести, в том числе, на территории России, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

По красной дорожке кинофестиваля в Железноводске прошли более 50 звезд кино

NewsTracker.ru 

Более 50 звезд российского и зарубежного кино прошли по красной дорожке перед церемонией закрытия Международного кинофестиваля «Герой и время» в Железноводске, сообщил корреспондент NewsTracker. Ранее NewsTracker сообщал, что главные призы фестиваля получили фильмы «Свидетельство» Амичаи Гринберга и «Жизнь с бактериями» Станислава Ставинова. «Подошел к концу наш фестиваль. Только на этой земле мог родиться такой проект, как наш кинофестиваль „Герой и время“. Соль и суть нашего фестиваля — это поиск героя. Читать дальше...

Тутта Ларсен провела церемонию закрытия фестиваля «Герой и время» на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Известная телеведущая провела церемонию закрытия Международного кинофестиваля «Герой и время в Железноводске, сообщает корреспондент NewsTracker. Ранее NewsTracker сообщал, что известный писатель и публицист Захар Прилепин в первые дни кинофестиваля «Герой и время» в Железноводске признался, что мечтал бы поставить памятник Арсену „Мотороле“ Павлову. «Очень приятно стать частью такого уникального масштабного проекта и стоять на одной сцене с героями современной российской культуры. Мне досталась... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Железноводске отпразднуют 220-й юбилей Пушкина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Торжественные мероприятия пройдут в галерее, названной в честь русского классика.  В Железноводске отпразднуют 220-й юбилей Пушкина. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. В Пушкинской галерее пройдут мероприятия, посвящённые творчеству великого русского классика. В стенах галереи прозвучат стихи и сказки поэта. Ранее в Железноводске прошёл конкурс, где молодые художники создавали работы по мотивам произведений Пушкина.…

Эмир Кустурица обещал жителям и гостям Железноводска новые песни

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Режиссер Эмир Кустурица дал в Железноводске большой концерт.

Мэтр выступил со своим коллективом «The No Smoking Orchestra» на Курортной площади.

Песни из нового альбома группы прозвучали на закрытии кинофестиваля «Герой и Время», проходившего в городе с 24 по 2 июня.

Презентованную режиссером программу видели еще только в двух городах России - в Москве и Санкт-Петербурге.

Весь концерт музыканты общались со зрителями. Кустурица спустился в толпу своих восторженных почитателей со сцены. Читать дальше...

Полдень в прямом эфире

Stv24.tv (Ставрополь) 

О международной студенческой весне и её волонтёрах, о триатлоне и победах ставропольских спортсменов. Как завершился международный кинофестиваль «Герой и время» в Железноводске. А еще зарядка, свежие новости и вкусный рецепт.

Просматривали в Железноводске 03.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Железноводск

Из грязи — в князи. Эксперт рассказал, кому показано грязелечение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net