Главные новости Железноводска
Железноводск
Март
2019

Новости Железноводска за 05.03.2019

"Открыткой любви" поздравят жительниц Железноводска с 8 марта

Вестник Кавказа 

Флешмоб "Открытка любви" состоится в Железноводске в Международный женский день. Такое сообщение распространила пресс-служба администрации города. В 12:00 8 марта на курортной площади перед Пушкинской галереей появится …

Сломанные и украденные вандалами прожекторы заменили в Железноводске

NewsTracker.ru 

В Железноводске Ставропольского края заменили украденные и разбитые вандалами прожекторы, сообщает пресс-служба городской администрации. В Курортном парке Железноводска установили 7 новых прожекторов взамен старых, которые на прошлой неделе разбили и украли местные вандалы. «От их рук пострадала декоративная подсветка, установленная возле Славяновского и Смирновского бюветов», — говорится в сообщении. По словам администрации города, новые прожекторы установили подрядчики за свой счет. Напомним, что подсветку установили еще в 2017 году.

"Звездный дождь"

МояОкруга 

[B]В городском Дворце культуры курортного города Железноводска завершился IX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". В нем принимали участие юные музыканты, танцоры, певцы из республик Северного Кавказа, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара и других регионов нашей страны.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью



Самбисты из Железноводска стали на шаг ближе к Чемпионату России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Чтобы выйти на всероссийский уровень, подростки должны показать себя на окружном первенстве.  Спортсмены из Железноводска доказали лидерство на краевой спартакиаде по самбо. Юноши города-курорта набрали рекордное количество баллов – 272. В корзине наград железноводских самбистов – 6 золотых и 3 серебряные медали, сообщает во вторник 5 марта пресс-служба территориальной администрации. Теперь победители отправятся на первенство СКФО.…

В Железноводске после погрома вандалов восстановили подсветку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые прожекторы смонтировали в Курортном парке Железноводска вместо поломанных и украденных вандалами на прошлой неделе.   В администрации города-курорта рассказали, что от рук вандалов и воров пострадала декоративная подсветка, установленная возле «Славяновского» и «Смирновского» бюветов. В общей сложности испорчено и украдено семь прожекторов. Подрядная организация привела снова всё в порядок за свой счёт. Подсветка была установлена…

Юные прохладяне блеснули на международном фестивале в Железноводске

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшую субботу в Железноводске состоялся IX Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь», в котором приняли участие воспитанники Детской школы искусств Прохладного, - сообщает сайт горадминистрации.



Для жительниц Железноводска к 8 марта подготовили «Открытку любви»

1777.ru (Ставрополь) 

8 марта, в 12:00, на курортной площади перед Пушкинской галереей будет установлена огромная «народная» открытка. На ней каждый сможет написать пожелания женщинам и признаться им в любви.

Жительницам Железноводска подарят огромную «Открытку любви»

Версия.Инфо 

В Железноводске 8 марта решено поставить огромную открытку, на которой все желающие смогут оставить пожелания для виновниц торжества или же признаться в сокровенных чувствах. Местом проведения арт-объекта станет Пушкинская галерея.

В Железноводске пройдут соревнования по спортивному ориентированию

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске с 20 по 25 марта проведут 34-е Всероссийские соревнования «Памяти топографа Пастухова». В город-курорт со всей России и стран ближнего зарубежья приедут профессионалы и любители, в том числе – сборная страны по спортивному ориентированию. Соревнования начнутся на трассе «Трахит» у подножья горы Бештау. Четыре дня спортсмены будут состязаться в дисциплинах – спринт – быстрые, технически…

Открытку любви подпишут жители Железноводска

«Московский Комсомолец» 

В курортном Железноводске в Ставропольском крае жителей и отдыхающих пригласили принять участие в акции, приуроченной к Международному женскому дню 8 марта

Ставропольский казачий округ подвел итоги 2018 года

Блог сайта «Спутник» 

Отчетный круг состоялся в Михайловске, в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала С.С. Николаева. Атаман Сергей Пальчиков и члены правления Ставропольского окружного казачьего общества Терского войска рассказали о проделанной работе за 10 месяцев, минувших после предыдущего выборного круга. В мероприятии участвовали 230 делегатов со всего края, а также представители церкви, краевой власти и думы. Вице-спикер Правительства Ставрополья Юрий Скворцов напомнил участникам круга о том, что... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Железноводск

Всероссийский турнир по спортивному ориентированию стартовал на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net