Главные новости Зеи
Зея
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 05.03.2019

В Зее по факту разбоя на автомобиль, принадлежащий организации, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сегодня в МО МВД России «Зейский» поступило сообщение о том, что неизвестные на автодороге в нескольких километрах от города Зеи пытались заблокировать проезд служебному автомобилю, принадлежащему организации. Водитель сумел объехать препятствие, после чего злоумышленники произвели несколько выстрелов в сторону служебного автомобиля.

Машину Почты России обстреляли неизвестные в Амурской области

«Известия» 

На трассе возле города Зея в Амурской области неизвестные перегородили дорогу служебному автомобилю Почты России. Затем они открыли огонь по машине. Водителю удалось преодолеть препятствие. Он не пострадал.

Машину Почты России с деньгами для соцвыплат обстреляли в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Неизвестные во вторник пытались остановить в Амурской области служебный автомобиль «Почты России», в котором находились деньги для социальных выплат. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «На автодороге в нескольких километрах от города Зея неизвестные пытались заблокировать проезд служебному автомобилю, принадлежащему организации. Водитель сумел объехать препятствие, после чего злоумышленники произвели

Читать дальше...



Неизвестные пытались напасть на почтовую машину недалеко от Зеи

ГТРК Амур 

Попытку разбойного нападения на почтовую машину расследует зейская полиция. Преступление совершено сегодня в нескольких километрах от города гидроэнергетиков. Неизвестные постарались заблокировать дорогу служебному авто с деньгами и другими ценностями.

Из-за Масленицы в Благовещенске изменят движение автобусов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 10 марта, в Благовещенске на площади Ленина пройдут масленичные гулянья. В связи с этим с 11:00 до 16:00 будет введено временное ограничение движения транспортных средств на улице Ленина от Пионерской до Шимановского. Автобусы пустят в объезд.

Читать дальше...

После нападения на автомобиль почты возле Зеи возбуждено уголовное дело

Newsfiber.com (criminal) 

В Амурской области полицейские возбудили уголовное дело по факту нападения на автомобиль неподалеку от города Зея. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Амурской области. Отмечается, что дело было возбуждено по статье 162 УК РФ, то есть "Разбой". Как сообщало Амур.инфо, это происшествие случилось 5 марта. Нападению подвергся автомобиль "Почты России", неизвестные стреляли в его сторону. ...

Весь сюжет (3)
Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Бизнес/Почта · Общество/Преступность

Неизвестные обстреляли автомобиль «Почты России» в Зейском районе

Ampravda.ru 

Машина «Почты России» подверглась нападению в Амурской области. Инцидент произошел во вторник, 5 марта, по дороге от Зеи до поселка Октябрьский. В салоне находилось два человека — водитель и специалист по сопровождению и обмену почтовых отправлений. Оба мужчины.

Возле Зеи неизвестные стреляли по служебному автомобилю

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На трассе в нескольких километрах от города Зея неизвестные пытались заблокировать проезд служебному автомобилю, принадлежащему одной из организаций. Сообщение об этом происшествии поступило в МО МВД России «Зейский» 5 марта.

Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Военнослужащие состязались в стрельбе в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Зея

Спасательные работы на шахте «Пионер» остановлены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net