Главные новости Зеленокумска
Зеленокумск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30 31

Ставропольские автоинспекторы продолжают нести службу в неблагоприятных погодных условиях

0
Ставропольские автоинспекторы продолжают нести службу в неблагоприятных погодных условиях

В течение суток сотрудники Госавтоинспекции работают в напряженном режиме, вызволяя из снежных заносов водителей Ставропольские автоинспекторы продолжают нести службу в неблагоприятных погодных условиях, сообщает ИА "МедиаХот". Минувшие сутки обернулись для ставропольских водителей проверкой их профессиональных качеств и технических возможностей транспортных средств. Непрекращающийся снегопад ударил по региону, сковав автодороги в населенных пунктах в пробках, а трассы обездвижив снежным накатом и заносами. Осложнилась ситуация сильным боковым ветром. Со вчерашнего вечера автоинспекторы специализированного батальона ограничили движение на федеральной трассе «Минеральные Воды – Кисловодск», где на участке с 20 по 29 км нулевая видимость и сильный ветер не позволяли безопасно двигаться транспорту. Дежурные наряды всю ночь контролировали состояние дороги, работали 7 единиц техники. Открыть дорогу удалось только около 11 утра. Негативные погодные условия пока наблюдаются в Ставрополе, Шпаковском, Новоалександровском, Андроповском округах, в регионе КМВ и на востоке региона. В течение суток сотрудники работают в напряженном режиме, вызволяя из снежных заносов водителей и оказывая помощь автовладельцам, у которых в пути случилась техническая неисправность. Так, автоинспекторы Советского округа помогли путешественнику из Тамбовской области, у которого в нескольких километрах от заправочной станции закончился бензин. На этой же автодороге экипажу ДПС пришлось вызывать эвакуатор для водителя ГАЗели, который несколько часов пытался безуспешно устранить неисправность в условиях -17 градусов и сильном ветре. В настоящее время напряжённая ситуация по-прежнему остается на федеральной трассе «Кавказ», «Подъезд к городу Ставрополю», «Астрахань – Элиста – Ставрополь», «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское», «Пятигорск – Георгиевск», «Новопавловск – Курская – Моздок» и «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды». Дорожные службы в постоянном режиме обрабатывают дороги, однако снег и ветер не утихают. Госавтоинспекция Ставропольского края просит всех участников дорожного движения запастись терпением и отказаться по возможности от поездок на дальние расстояния. документы ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на весенних праздниках


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Зеленокумске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Зеленокумск

Ставропольские инспекторы ДПС помогли автомобилистке заменить пробитое колесо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net