Главные новости Зеленоградска
Зеленоградск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей

0
Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей


Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей

Москва, 14.06.2022, 15:41:25, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Жители Российской Федерации в 2022 году очень ограничены в выборе отдыха за границей. Но многим хочется понежиться на лазурном берегу под знойными лучами солнца, поэтому россияне стараются отыскать доступные для себя варианты отдыха в 2022 году.

Лучшие места для отдыха летом 2022 года за границей


Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей

После того как все ковидные ограничения были сняты, россияне тут же начали активно планировать свой летний отдых. Летом 202 года жители России могут выбрать среди обширной программы отдых как на территории своей страны, так и за границей.

Жаркая Турция

Если вы в поисках жарких турецких городов, тогда стоит обратить внимание на Кемер, Анталию, Аланью и Сиде. Днем температура воздуха там прогревается до +40 градусов. Температура воды в Средиземном море составляет +28 градусов.

Также многих привлекает побережье Эгейского моря. Можно отправиться в Мармарис, Даламан, Фетхие, Бодрум. Здесь температура на 4 градуса ниже, чем в вышеперечисленных турецких курортах.

Любимый Египет

Россияне, которые привыкли отдыхать у Красного моря, выбирают часто Шарм-эш-Шейх или Хургаду. На выбор российских туристов предоставляется большое количество отелей, где есть практически все.

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах


Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей

Из-за того, что в летний период здесь низкий уровень влажности, жара в Дубае переносится легче, чем в Турции и европейских странах. Любители бутиков и горящих туров могут воспользоваться заманчивыми предложениями от туроператора.

Отдых в Тунисе

Туроператоры предлагают отдых в таких городах, как Монастир, Джерба, Сус, Хаммамет. В июне здесь еще не так жарко, и температура воздуха прогревается до +30 градусов. Для любителей тусовок и вечеринок идеальным вариантом является Сус.

Отдых в Таиланде

Паттайя, Бангкок, Пхукет и Самуи — тоже любимые направления российских туристов. Собираясь в отпуск в Таиланд, следует понимать, что летом здесь часто идут дожди, поэтому будьте готовы к тому, что можете всё время просидеть в отеле.

Также летом 2022 года россияне могут отдохнуть в городах Абхазии и Вьетнама. Туроператоры предлагают выгодные условия отдыха.

Где можно отдохнуть в России летом 2022 года


Где россияне смогут отдохнуть летом 2022 года в России и за границей

Для тех, кто не может посетить в этом году другие страны, доступен не менее привлекательный отдых в российских городах. Так, можно отправиться на Крымский полуостров.

Многие отдают предпочтение отдыху в Краснодарском крае. Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе и другие города уже готовы к летнему сезону и ждут гостей. Благоустроенные пляжи можно отыскать и на побережье Балтийского моря. Поэтому на заметку можно взять пансионаты и отели в Зеленоградске, Светлогорске, Куршской косе.






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Зеленоградск

Россиянам сообщили 10 пляжных курортов России на лето 2024 помимо Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net