Главные новости Зеленоградска
Зеленоградск
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеленоградска за 16.01.2019

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Гурьевском районе, в котором погиб пешеход

МВД России 

16.01.2019 года в 11 часов 10 минут на 15 километре автодороги "Калининград Зеленоградск" двигался автомобиль марки "Ниссан Навара" под управлением водителя 1992 года рождения. На левостороннем закруглении дороги мужчина выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводиться проверка. Читать дальше...

Сладкоежки собрались в Зеленоградске на День Кранцевского пирога

ИА «ВладТайм» 

По словам руководителя администрации Зеленоградского городского округа Сергея Кошевого, в курортном городе Зеленоградск сделали верный выбор в виде ставки на событийный туризм в мертвый сезон.



В Зеленоградске прошли празднования Дня Кранцевского пирога

VistaNews.ru 

Руководитель администрации Зеленоградского городского округа Сергей Кошевой сообщил о том, что в курортном городе Зеленоградск (Калининградская область) намеренно ставят на событийный туризм в мертвый сезон.

Стратегию противопожарной защиты Куршской косы обсудили на совещании в Литве

Блог сайта «Спутник» 

Россия. Калининград. 16 января 2019 года. Информационное агентство Rainbow . В Литве в городе Неринге руководители национального парка «Куршская коса», что в Калининградской области, и литовского муниципалитета 15 января обсудили вопросы осуществления совместного проекта «Куршская коса: борьба с пожарами» и планы по созданию велодорожки на российской части косы. Как отметил директор национального парка под Калининградом Анатолий Калина, реализация трансграничного проекта, одержавшего победу в... Читать дальше...

В Зеленоградске отметили День Кранцевского пирога

Версия.Инфо 

Руководитель администрации Зеленоградского городского округа Сергей Кошевой сообщил о том, что ставка на событийный туризм в Зеленоградске (Калининградская область) себя оправдывает.

В Зеленоградске состоялся День Кранцевского пирога

Delovoy.info 

В минувшую субботу расположенный в Калининградской области курортный город Зеленоградск принял на своей территории праздник в честь местных кондитерских традиций. Участниками события под названием День Кранцевского пирога стали более четырех тысяч человек. Организаторы основательно подготовились к празднику, включив в его программу музыкальные конкурсы, кулинарные баттлы и даже соревнования по зимнему триатлону. Об этом написало агентство «Государственные вести». В комментарии к событию Сергей Кошевой... Читать дальше...

День Кранцевского пирога был отпразднован в Калининградской области

«Именно.ру» 

12 января на территории Зеленоградска (Калининградская область) провели праздник, прославляющий местные кондитерские традиции. Это День Кранцевского пирога, который посетили более 4000 местных жителей и гостей города. По словам руководителя администрации Зеленоградского городского округа Сергея Кошевого, в городе верно приняли решение развивать событийный туризм в мертвый сезон. Это доказывается субботней посещаемостью праздника. Об этом сообщило агентство […]



День Кранцевского пирога отпраздновали в Зеленоградске

«ТолькоЧто.Ru» 

Яркое событие для любителей сладкого в минувшую субботу принял на своей территории Зеленоградск (курортный город в Калининградской области). Именно здесь прошел День Кранцевского пирога — в празднике в честь местных кондитерских традиций приняли участие более четырех тысяч жителей и гостей города. В обширной развлекательной программе было предусмотрено проведение различных музыкальных конкурсов, кулинарных баттлов и соревнований …

В Зеленоградске ярко отпраздновали День Кранцевского пирога

Life-24.com 

В курортном городе Зеленоградск (Калининградская область) состоялся праздник для любителей сладкого. 12 января участие в праздновании прославляющего местные кондитерские традиции Дня Кранцевского пирога здесь приняли более 4000 человек (местные жители и гости из других субъектов РФ). В насыщенной развлекательной программе смогли мирно ужиться музыкальные конкурсы, кулинарные баттлы и даже соревнования по зимнему триатлону. Об этом …

День Кранцевского пирога состоялся на территории Зеленоградска

Guberniya.info 

Зеленоградск (курортный город в Калининградской области) вновь собрал на своей земле любителей сладкого. Это произошло благодаря Дню Кранцевского пирога — этот праздник в честь местных кондитерских традиций прошел 12 января при участии более 4000 человек. Организаторы подготовили для них музыкальные конкурсы, кулинарные баттлы и даже соревнования по зимнему триатлону. Об этом сообщило агентство «Государственные вести». […]

Читать дальше...

В Зеленоградске отметили традиционный праздник — День Кранцевского пирога

Niros.ru 

В курортном городе Зеленоградск из Калининградской области уже традиционно прошел праздник для сладкоежек. Речь идет о Дне Кранцевского пирога — этот праздник в честь местных кондитерских традиций прошел 12 января при участии более 4000 человек.

В Калининградской области организовали празднования Дня Кранцевского пирога

Newsfiber.com (sport) 

Курортный город Зеленоградск (Калининградская область) вновь собрал на своей территории сладкоежек. Дело в том, что в минувшую субботу здесь прошел День Кранцевского пирога — в празднике в честь местных кондитерских традиций приняли участие более четырех тысяч жителей и гостей города. В насыщенной развлекательной программе мирно уживались музыкальные конкурсы, кулинарные баттлы и даже соревнования...

Весь сюжет (4)
Источник: Сеть. 39 Регион
Категории: Общество/Памятные даты, Кулинария... Читать дальше...

Просматривали в Зеленоградске 16.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Зеленоградск

Калининградец пережил собственные похороны. Провёл десять суток без еды и воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net