Главные новости Зеленогорска
Зеленогорск
Февраль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Толщина льда на водоемах Ленинградской области сегодня, 28 февраля 2019 года

В районе Озерков отмечаются большие ледяные поля плавучего, потемневшего льда сплоченностью 10 баллов, толщиной льда 20 см. В районе Сестрорецка и Зеленогорска сохраняется припай толщиной льда 35–40 см. В Выборгском заливе до долготы порта Высоцк наблюдается припай толщиной льда 35 – 45 см. На подходах к нему отмечаются отдельные льдины, пятнами и полосами. В проливе Бьеркезунд сохраняться припай, в северной его части толщиной 25 – 35 см, в южной части и в районе порта Приморск припай отмечается узкой полосой вдоль берегов толщиной 10 – 20 см, мористее припая очень сплоченный темный нилас. На акватории Лужской и Копорской губ и на подходах к ним отмечается очень сплоченный дрейфующий лед толщиной 20 – 35 см. Прогноз до 28 февраля 2019: На период прогноза в восточной части Финского залива продолжится вялое разрушение льда. И только в ночь на 27 февраля будет отмечаться слабое ледообразование. Выход на лед опасен для жизни. 26 февраля будет наблюдаться умеренный дрейф льда южных, юго-восточных направлений, 27 февраля – северных, северо-восточных направлений. 28 февраля – юго-восточных направлений.   Обзор ледовой обстановки на акватории Ладожского озера: На Ладожском озере припай сохраняется в бухте Петрокрепость и Волховской губе с толщиной льда 25-40 см, в Свирской губе с толщиной льда 5-25 см, вдоль южного и восточного побережий и в северных шхерах, отмечается разрушение припая в северо-восточной части озера. В районе м. Стороженский наблюдаются трещины в ледяном покрове. Плавучий лед сплоченностью 9-10 баллов отмечается мористее припая вдоль южного, юго-восточного и восточного побережий. Плавучий лед сплоченностью 7-8 баллов наблюдается в северо-восточной части озера. Южнее о. Мантсинсаари и о. Лункулансаари отмечаются отдельные льдины. Вдоль западного побережья от Тайпаловского залива до м. Морьин Нос и мористее сплоченного плавучего льда вдоль южного побережья наблюдаются начальные виды льда (шуга). На остальной акватории Ладожского озера — чистая вода. Покрытость озера льдом составляет 45 %. Прогноз до 28 февраля 2019: В связи со слабоотрицательной температурой воздуха ночью и слабоположительной – днем, ледообразование на Ладожском озере приостановится. Умеренный дрейф льда будет наблюдаться: 27 февраля – северо-восточном, восточном направлениях и 28 февраля — в восточном, юго-восточном направлениях. Возможен отрыв прикромочной части припая вдоль южного и северного побережий озера.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко: Ленобласть придает большое значение развитию взаимовыгодных отношений с Киргизской Республикой


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Киришах сотрудники детсада присоединились к экологическому субботнику «Зеленая Весна»





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ленинградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Зеленогорске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Зеленогорск

Жители Петербурга более 600 раз пожаловались на мусор за два дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net