Главные новости Зеленодольска
Зеленодольск
Январь
2019

Новости Зеленодольска за 17.01.2019

В Татарстане инспекторы ДПС вовремя помогли замерзавшей на трассе пенсионерке

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск инспекторы ДПС Булат Мухаметов и Фаиль Мифтахов, во время несения службы, заметили пожилую женщину, которая в сильную метель шла вдоль трассы, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.   Инспекторы притормозили и поинтересовались, куда женщина направляется.  Пенсионерка ответила, что добирается домой – в деревню Сафоново. В надежде поймать попутку она вышла на трассу, но никто остановить не […]

Итоги дня: контроль за газовым оборудованием, коллегия прокуратуры, мусорные тарифы

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Глава РТ Рустам Минниханов призвал усилить периодичность контроля и чаще проводить проверки за газовым оборудованием. По его словам, необходимо повысить ответственность управляющих компаний, «особенно в зимний период», так как в это время дымоходы забиваются снегом. Минниханов дал жесткое поручение, чтобы прошли подомовые обходы и чтобы они не были формальными. Так официальный... Читать дальше...

Стоки — в пруды, «срезанная» почва: дела в Татарии и Ульяновской области

ИА REGNUM (происшествия) 

Детали.   В Ульяновской области и Татарии завершились судебные разбирательства о нарушениях закона в природоохранной сфере. В Зеленодольском районе Татарии выявлено, что стоки от жилых домов из-за неработающей очистной станции поступают в накопительные пруды. А в Старомайнском...



На трассе Йошкар-Ола – Зеленодольск сотрудники ГИБДД помогли замерзавшей на трассе пожилой женщине

Zpravda.ru 

Во время несения службы на автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск инспекторы ДПС Булат Мухаметов и Фаиль Мифтахов заметили пожилую женщину, которая в сильную метель шла по краю проезжей части.

Где население больше всех задолжало за ЖКХ.

Бугульминский городской портал 

Прокурор Татарстана назвал районы республики, где население больше всех задолжало за ЖКХ
Только за газ в регионе жители не доплатили 447 миллионов рублей

На итоговой коллегии прокуратуры Татарстана глава ведомства Илдус Нафиков обратил внимание на такую серьезную проблему в регионе, как долги населения за коммунальные услуги.

Так, в частности, по его информации, долги за газ составили 447 млн рублей, за тепло 251 млн, а за электричество свыше 50 млн рублей.

При этом Илдус Нафиков сообщил... Читать дальше...

На турнире по самбо и дзюдо «Рождество-2019» восемь медалей завоевали зеленодольцы

Zpravda.ru 

Вот уже четвёртый год Зеленодольский район встречает участников и гостей традиционного турнира по самбо и дзюдо «Рождество-2019». Соревнования среди юношей и девушек 11-13 лет прошли на учебно-тренировочной базе «УНИКС» в посёлке Васильево.

О преподавателях гимназии №3 тепло отозвались жители Зеленодольска

Zpravda.ru 

Когда наши дети поступали на учёбу в гимназию №3, мы знали, что учиться в этой гимназии непросто. Но не пожалели. А трудности компенсируются тем отношением к детям, которое мы видим не только от всего преподавательского состава гимназии, но и от обслуживающего персонала.



В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли замерзавшей на трассе пожилой женщине

Sputnik.ru (авто) 

Во время несения службы на автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск инспекторы ДПС Булат Мухаметов и Фаиль Мифтахов заметили пожилую женщину, которая в сильную метель шла по краю проезжей части. Стражи порядка остановились и поинтересовались, куда она направляется.

Коллегия прокуратуры Татарстана: о чем говорил Нафиков

InKazan.ru (Казань) 

В ходе итоговой коллегии прокуратуры РТ глава надзорного ведомства Илдус Нафиков отчитался о проведенной в 2018 году работе. Среди важных вопросов он отметил надзор за соблюдением жилищных прав, выплату предприятиями долгов по зарплате, проверку газового оборудования в домах и соблюдение прав детей-сирот. Нафиков заявил, что в 2018 году прокуратура активно откликалась на все социальные вызовы, а также была вовлечена в разрешение практически всех проблем, стоящих перед государством и обществом. Однако он сказал... Читать дальше...

В Зеленодольске в рамках фестиваля «Свет Вифлеемской звезды» проходят две художественные выставки

Zpravda.ru 

С 9 января в рамках XX Рождественского фестиваля «Свет Вифлеемской звезды» в Зеленодольской художественной галерее реализуется ежегодный творческий проект «Лазурь небесная». В текущем году руководители проекта организовали две выставки.

Буинские хоккеисты вышли в финал зонального турнира «Золотая шайба»

Блог сайта «Советский спорт» 

15 января в ДЮСШ Арктика г. Буинск прошел зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба Золотая шайба имени А.В.Тарасова, среди юношей 2006-2007 г.р.

Читать дальше...

Специалисты Зеленодольского ЦЗН приняли участие в выездной консультации

Mtsz.tatar.ru 

В целях принятия превентивных мер по содействию в трудоустройстве граждан предпенсионного возраста сотрудники Центра занятости населения г. Зеленодольска совместно с представителями пенсионного фонда и исполнительного комитета приняли участие в выездной консультации.

«Битва чемпионов»: кто станет сильнейшим шахматистом Зеленодольска?

Zpravda.ru 

Пройдет битва ориентировочно 26 января в 14.00. По итогам встречи определят сильнейших шахматистов Зеленодольска в номинациях: «Лучший шахматист города», «Самая умная семья», «Лучший ветеран-шахматист», а также выберут победителей конкурса декоративного творчества.

Глава Зеленодольского района наградил лучших сотрудников полиции по итогам 2018 года

Zpravda.ru 

В Зеленодольске по итогам работы за 12 месяцев поощрили отличившихся сотрудников ОМВД России по ЗМР. Их отметили за выполнение особо важных и сложных задач, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, проявленную инициативу и профессионализм.

Просматривали в Зеленодольске 17.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Зеленодольске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Зеленодольск

«Я и не мечтала»: певица Эльмира Калимуллина стала народной артисткой Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net