Главные новости Заволжска
Заволжск
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28 29
30

В День Кинешмы на Волжском бульваре прошел турнир по панкратиону

0
В День Кинешмы на Волжском бульваре прошел турнир по панкратиону

Его участниками стали 115 спортсменов региона и из Москвы.

В День города на Волжском бульваре прошел турнир по панкратиону. В соревнованиях приняли участие более 115 спортсменов из Москвы, Иванова, Кинешмы, Шуи, Вичуги, Наволок, Юрьевца и Заволжска.

На церемонии открытия соревновании помощник Президента Олимпийского комитета России Андрей Минцев, пожелав всем спортсменам крепкого сибирского здоровья и успехов на всех соревнованиях, вручил ребятам знаки и удостоверения кандидатов в мастера спорта по панкратиону.

Главный судья соревнований, неоднократный чемпион России по рукопашному бою, призёр чемпионов Европы и Евразии по борьбе, многократный чемпион мира по панкратиону, мастер спорта Валерий Смирнов, отметил, что все ребята показали хороший уровень спортивной подготовки, упорство и уважение к соперникам, продемонстрировали свою ловкость, силу, быстроту, а приветствие олимпийских чемпионов стало для спортсменов дополнительным стимулом к победе. По итогам соревнований в своих возрастных и весовых категориях победителями стали: Соловьев Елизар (Кинешма), Шоров Амир (Кинешма), Таланов Кирилл (Кинешма), Мартынов Арсений (Кинешма), Рыбин Кирилл(Кинешма), Воробьев Костя(Кинешма), Горячев Саша (Кинешма), Соколов Арсений (Кинешма), Цветков Матвей(Кинешма), Ваганов Тимофей(Кинешма), Смирнов Арсений (Кинешма), Ляшенко Денис(Иваново), Акулов Андрей(Кинешма), Ларичев Захар (Кинешма), Абазгулиев Аршин (Кинешма), Голоднов Сергей (Кинешма), Маркелов Александр (Вичуга), Верещагин Никита(Кинешма), Гусев Матвей(Кинешма), Корольков Тимофей (Кинешма), Копылов Кирилл (Кинешма), Клепиков Никита(Кинешма), Алферьев Артем (Иваново), Александров Кирилл(Иваново), Половьян Никита(Иваново), Смирнов Иван(Кинешма), Шмагина Саша (Юрьевец), Зверей Матвей (Кинешма), Соловьев Ярослав (Кинешма), Иванов Максим(Кинешма), Ляшенко Мария (Иваново), Аржинт Руслан (Кинешма), Машнин Матвей (Иваново).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские каратисты завоевали награды на турнире «Расти, герой»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Заволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Заволжск

Техосмотр в Кинешме на СТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net