Главные новости Завитинска
Завитинск
Апрель
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Завитинска за 18.04.2019

В Завитинском районе заведующей детским садом назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа за злоупотребление должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для удовлетворения ходатайства следователя о применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа к заведующей детским садом города Завитинск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Завитинске заведующая детским садом оформила фиктивного работника по знакомству

Блог сайта «Спутник» 

В Завитинске заведующая детским садом устроила на работу фиктивного работника. Все полагающиеся ему выплаты руководительница забирала себе, а потом этими деньгами оплачивала ремонтные работы в здании детского сада. Заведующую детским садом города Завитинск подозревают в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». Как установлено следствием и судом, подозреваемая фиктивно трудоустроила в детский сад дочь одного из воспитателей. Читать дальше...

Заведующая детсадом в Завитинском районе зарплатой фиктивного работника оплачивала ремонты в саду, которые проводили ее родственники

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Завитинском районе заведующей детским садом назначена мера уголовно-правового характера в виде штрафа за злоупотребление должностными полномочиями.

Школьников Завитинского района из-за снегопада перевели на домашнее обучение

Ampravda.ru 

Учащиеся девяти школ Завитинского района в четверг, 18 апреля, переведены на домашнее обучение. Причиной стал обильный снегопад, который начался в среду и продолжает идти. Чтобы процесс обучения не прерывался, школьникам дали объемное домашнее задание, сообщила «Амурской правде» и. о. начальника отдела образования администрации Завитинского района Елена Кравченко.

Школьников Завитинска из-за снегопада перевели на домашнее обучение

Спутник 

Учащиеся девяти школ Завитинского района в четверг, 18 апреля, переведены на домашнее обучение. Причиной стал обильный снегопад, который начался в среду и продолжает идти. Чтобы процесс обучения не прерывался, школьникам дали объемное домашнее задание, сообщила «Амурской правде» и. о.

Спорт в Амурской области
Амурская область

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы





Путин в Амурской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Завитинске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Завитинск

На Амуре за убийство старшего брата мужчина отправится в колонию на 7,5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net