Главные новости Заринска
Заринск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 20.03.2019

Если завтра паводок

МояОкруга 

Смотр готовности сил и средств Заринской районной территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных ЧС в период весеннего половодья.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

В Барнауле определяют финалистов «Учителя года Алтая»

Вести 22 

И сегодня же в профессиональном мастерстве соревнуются молодые педагоги.

В нём участвуют учителя со стажем работы в школе менее трёх лет. Всего в конкурсе 10 педагогов из Барнаула, Бийска, Заринска и некоторых районов края. Сегодня они проводят открытые уроки по своему предмету. И представляют на суд жюри собственные методики преподавания.

В Барнауле пройдет педагогический марафон для работников дошкольных учреждений

Администрация города Барнаула 

Завтра, 21 марта в Барнауле состоится педагогический марафон «Растем здоровыми на Алтае!» для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Алтайского края. Ожидается, что его участниками станут 70 человек.

Читать дальше...



Алтайские школьники стали лучшими на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

«НИА-Федерация» 

В конце февраля в Омске прошел финал XIV Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей, на которой Алтайский край представили старшеклассники из Барнаула, Рубцовска, Заринска и села Степное Родинского района. По итогам финального состязания алтайские школьницы Дарья Пигарева из барнаульской средней общеобразовательной школы №24 и Нелли Киржаева из Заринской средней общеобразовательной школы №15 вошли в число победителей Олимпиады по финансовой грамотности... Читать дальше...

Школьники Алтайского края победили во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

В конце февраля в Омске прошел финал XIV Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей, на которой Алтайский край представили старшеклассники из Барнаула, Рубцовска, Заринска и села Степное Родинского района. Организаторами мероприятия выступили Общероссийская общественная организация «Финпотребсоюз», Институт фондового рынка и управления, Банк России, Федеральная служба по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...

Прокуратура проверит “двойные” квитанции на вывоз мусора

Myaltai.com

До 2018 года плата за вывоз мусора в соответствии с Жилищным кодексом РФ являлась составной частью платы за содержание жилья. В связи с проведением реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами плата за вывоз мусора включена в перечень коммунальных услуг. На территории края такие услуги оказывают гражданам 5 региональных операторов. Согласно законодательству, в период, когда регулирующим органом не был утвержден тариф на услугу регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными... Читать дальше...

А снег и лед то здесь, то там…

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Весна в Заринске опять наступила неожиданно. Она явилась во всей своей красе, добавив работы коммунальщикам и травматологам. Только на прошлой неделе зафиксированы десятки случаев обращений горожан в травмпункт в течение одного дня. 12 марта комитетом по управлению городским хозяйством администрации города был проведен рейд с целью выявления «болевых» точек, а точнее, нарушений правил благоустройства города. […]

Ждем молодых медиков и педагогов в Заринск

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Кадровая работа по привлечению молодых специалистов в город продолжается. По программе «Земский доктор» в этом году в горбольницу после окончания ординатуры придут три узких специалиста: неонатолог, акушер-гинеколог и хирург. Ведутся переговоры с будущими выпускниками медуниверситета и медколледжа. Так что, возможно, молодых специалистов будет больше. В учреждениях образования готовы принять тринадцать молодых педагогов.

Жители Алтайского края получат 22,6 млн рублей на реализацию местных инициатив

ТВ «Катунь-24» 

Проекты местных инициатив селян презентовали на заседании краевой межведомственной комиссии 18 марта 2019 года. Провели ее заместитель председателя правительства Алтайского края Александр Лукьянов и министр сельского хозяйства региона Александр Чеботаев.

Читать дальше...

Первые в крае!

ZarinskNews.ru (Заринск) 

13 марта в Барнауле в концертном зале «Сибирь» прошла расширенная коллегия Министерства спорта Алтайского края с приглашением спортивного актива региона. Большая группа спортивных работников получила заслуженные награды, Спортивную школу г.Заринска наградили дипломом за первое место в комплексном зачете 38 спартакиады среди спортивных школ Алтайского края по итогам 2018 года. Заслуженную награду — диплом и кубок […]

Заринские службы наготове

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Весна – период года, который часто сопровождается подтоплениями. В связи с этим 14 марта в Заринске состоялись командно-штабные учения с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, целью которых стала отработка действий по предупреждению и ликвидации ЧС, обусловленных весенним паводком. Учения начались на площадке, подготовленной на […]

В этом году на проекты по программе устойчивого развития сельских территорий в Алтайском крае направят 22,6 миллиона рублей

Администрация Алтайского края  

Проекты местных инициатив селян презентовали на заседании краевой межведомственной комиссии 18 марта. Провели ее заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов и министр сельского хозяйства региона Александр Чеботаев.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 20.03.2019

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Фигурист Козловский рассказал смешную историю с шоу Тутберидзе в Барнауле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Заринске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Заринск

Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net