Главные новости Заинска
Заинск
Январь
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Горнолыжные курорты Татарстана не работают из-за морозов

0
Горнолыжные курорты Татарстана не работают из-за морозов

Из-за аномальных морозов ряд горнолыжных комплексов в Татарстане временно приостановили свою работу. Об этом они сообщили в своих социальных сетях или по телефону.

В «Свияжских холмах» заявили, что сегодня трасса работать не будет. Далее вопрос будет решаться в зависимости от утренней погоды. Подъемники будут работать при температуре до -25 или -27 градусов. Отметим, что накануне представители города-курорта опубликовали у себя на странице во «ВКонтакте» прайс на прокат и катание с лыжных трасс.  «Федотово» в Заинском районе сегодня, 10 января, не работает. Из-за морозов подъемник не будет функционировать до 11 числа.  Альметьевский горнолыжный комплекс «Ян» готов принимать гостей. Администрация отмечает, что сами люди и не хотят кататься в такую погоду и на склонах почти никого нет. Горнолыжный комплекс «Каскад» еще 6 января сообщал, что работает при морозах. Там отвечали посетителям, что продолжат их обслуживать, но под вопросом было то, смогут ли татарстанцы кататься на холоде. Однако накануне, 9 января, администрация написала, что запустить подъемник не удастся. Он включается только при температуре до -25 градусов.  О том, работает ли комплекс «Медная гора» в Кукморе, ничего неизвестно. В соцсетях представители «горнолыжки» пишут, что склоны доступны тем, кто хочет «развивать гормоны счастья». Ранее стало известно, что в Бугульминском районе планируют открыть новый горнолыжный комплекс из пяти трасс общей протяженностью в шесть километров. Сроки реализации проекта и его стоимость остаются неизвестными.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов предложил увеличить предельный лимит семейной ипотеки


Спорт в Татарстане
Татарстан

Малютин и Рогожинова одержали победы в первый день чемпионата России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Колонка садовода: изменения климата и странные способы повышения урожайности





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Заинске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Заинск

В Татарстане планируют оборудовать искусственным освещением 53 км дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net