Главные новости Задонска
Задонск
Март
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Следственное управление СКР по Липецкой области призывает родителей принять меры по предупреждению травматизма детей в результате падения из окон

0

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения травм 3-летней девочкой в результате падения из окна жилого дома в Тербунском районе.

По данным следствия, днем 17 марта из окна мансардного этажа частного дома в селе Тербуны выпала 3-летняя девочка. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломами она была госпитализирована в реанимационное отделение областной детской больницы.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что девочка воспитывается в многодетной семье. В день трагедии она находилась в комнате без присмотра взрослых, спала. Проснувшись, девочка самостоятельно влезла на подоконник, открыла окно и выпала с высоты второго этажа на бетонную отмостку.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства, при которых ребенок получил тяжелые травмы, выясняются условия его воспитания и проживания в семье. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям (бездействию) родителей, ответственных за безопасность детей.

Руководство следственного управления СКР по Липецкой области обращает внимание жителей региона на необходимость следить за малолетними детьми, так как частой причиной их травматизма и смерти является бесконтрольность со стороны взрослых.

Как защитить ребенка от падения из окна?

1. Не оставляйте маленьких детей одних. Как показывает практика, падения происходят, когда дети остаются без присмотра взрослых.

2. Отодвиньте от окон мебель, чтобы ребенок не мог самостоятельно забраться на подоконник.

3. Не открывайте окна нараспашку. Используйте режим «верхнего проветривания».

4. Позаботьтесь о фиксаторах или оконных решетках так, чтобы ребенок не смог самостоятельно открыть окно.

Не экономьте на безопасности своих детей! Будьте бдительны, обезопасьте своего ребенка от трагедии, сохраните ему здоровье и жизнь!

 






Загрузка...


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов
Липецкая область

Глава Липецкой области заявил о введении режима воздушной опасности из-за БПЛА


Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Туле состоялось первенство города по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области запретили заготавливать сено и ловить рыбу





Путин в Липецкой области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Задонске, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Задонск

Липецкий фронтовик отметил столетний юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net