Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Декабрь
2022

Новости Южно-Сахалинска за 02.12.2022

Приморье и Сахалин нарастили экспорт рыбы и морепродуктов в шесть стран

Iz.ru 

С начала 2022 года экспорт рыбы и морепродуктов из Приморского края и Сахалинской области вырос в шесть стран. Об этом сообщает Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора.

Читать дальше...

Фальшивое масло ищет Роспотребнадзор в магазинах Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Областной Роспотребнадзор предупредил волгоградцев о возможном появлении в магазинах фальсифицированной молочной продукции из Свердловской области. В этом регионе обнаружены предприятия-призраки.



Мошенники продолжают искать доверчивых граждан!

МВД России 

В УМВД России по городу Южно-Сахалинску обратилась 19-летняя студентка с заявлением о том, что у нее обманным путем похитили 38 000 рублей. Ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и сообщил, что с её счета в другой банк поступил запрос на денежный перевод. Для предотвращения мошеннических действий ей необходимо открыть новый счет и перечислить на него все свои денежные средства. Далее посредством мессенджера потерпевшей были направлены реквизиты с новым счетом банковской карты, открытой на её имя. Читать дальше...

В Северо-Курильске мужчина пытался получить водительское удостоверение по поддельной медицинской справке

МВД России 

Следственной группой ОМВД России по Северо-Курильскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя.

В Казахстане водитель установил на своем авто табличку с матерным словом

Блог сайта «Газета.ru» 

Водитель автомобиля Hyundai Accent установил на свой автомобиль вместо государственного номерного знака табличку с нецензурным словом. Об инциденте, произошедшем в казахстанском городе Туркестан, сообщает рolisia.kz.

Читать дальше...



Шоу на Дворцовой. Мобильный оператор организует трансляцию видеопроекций

АиФ 

Мобильный оператор организует прямую онлайн-трансляцию финала конкурса видеомэппинга «Страна света», увидеть который зрители смогут и вживую на Дворцовой площади. Участники представят видеопроекции, темы которых должны быть связаны с малой родиной.

Сахалинка повредила машину незнакомца, приняв ее за автомобиль должника

Блог сайта «Газета.ru» 

В Южно-Сахалинске женщина разбила молотком лобовое стекло чужого автомобиля, приняв его за транспортное средство своего должника. Об этом сообщили в областном УМВД.

Читать дальше...

Tele2 проведет прямую трансляцию видеомэппинга с Дворцовой площади

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Tele2 - российский оператор мобильной связи, предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга увидеть вживую финал конкурса современного медиаискусства «Страна света», а зрителям в других городах – посмотреть его в прямом эфире. Заключительный этап пройдет 3

Пенсионный фонд и «Ростелеком» объявили победителей конкурса «Спасибо интернету – 2022!»

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Представители «Ростелекома» и Пенсионного фонда России, а также АНО «Цифровая экономика» и Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) подвели итоги 7-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету!». За восемь лет начиная с 2015 года участниками конкурса стали 29 тыс. пенсионеров из 79 регионов России. Более 200 участников объявлены победителями и призерами конкурса за это время. В 2022 году активно проявили себя конкурсанты старше 90 лет. Среди них жительница Кургана, которой исполнилось 98 лет... Читать дальше...

Прокурор Ногликского района провела встречу с работниками ООО «Нефтегазкомплектмонтаж»

Прокуратура РФ 

Прокурором Ногликского района Вероникой Суворовой в рамках исполнения поручения прокуратуры Сахалинской области о проведении проверки соблюдения трудовых прав работников ООО «Нефтегазкомплектмонтаж» осуществлен выезд на Киринское месторождение.

Хоккеисты бобруйского ´Динамо-Шинника´ потерпели поражение в матче МХЛ.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото ФК ´Динамо-Шинник´Хоккеисты бобруйского ´Динамо-Шинника´ поражением завершили домашнюю серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.Подопечные Андрея Михалева принимали ´Сахалинских Акул´ из Южно-Сахалинска. Встреча на ´Олимпик-Арене´ стала для команд второй за два дня - накануне сильнее оказались белор ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Спортсмены Дальнего Востока могут получить льготы на авиаперелеты

Gosrf.ru 

Минспорта готово вместе с Советом Федерации проработать вопрос субсидирования авиаперелётов на соревнования для атлетов с Дальнего Востока. Об этом в ходе открытого диалога с сенаторами сказал министр Олег Матыцин.

Читать дальше...

750-тысячному пассажиру вручили подарки на вокзале Южно-Сахалинска

Сахалин.инфо 

На железнодорожном вокзале Южно-Сахалинска с подарками встретили 750-тысячного пассажира пригородного сообщения. Сюрприз парню, ехавшему из Дальнего, сделали сотрудники АО "Пассажирская компания "Сахалин". Счастливчиком оказался южносахалинец Алексей Черн...

Просматривали в Южно-Сахалинске 02.12.2022

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Сахалинки взяли "серебро" на турнире по баскетболу в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Углегорском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Южно-Сахалинск

С песней по жизни: южносахалинец Георгий Бердников отметил 90-летний юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net