Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Январь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 05.01.2019

В Южно-Сахалинске разыскивают 39-летнего Алексея Коткина

Extrablog 

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают пропавшего тридцати девятилетнего Алексея Николаевича Коткина. Мужчина вечером двадцать седьмого декабря прошлого года вышел из гостиницы «Монерон» и перестал выходить на связь.И до настоящего времени о его место нахождении не известно.

"Уралочка-НТМК" одержала первую победу в новом году

Спутник 

В очередном туре чемпионата России по волейболу наша команда победила "Сахалин" - 3:1. Игра проходила в Южно-Сахалинске. Сахалин - Уралочка-НТМК - 1:3 (16:25; 25:15; 23:25; 16:25). 9 января уралочки будут принимать в Екатеринбурге соперниц из "Ленинградки".

Огонь Эстафеты Первых зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» прибыл на Курильские острова

Министерство спорта РФ 

5 января в Южно-Курильск (о. Кунашир, Сахалинская область) прибыл Огонь Эстафеты Первых зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».

Читать дальше...



"Локомотив" обыграл краснодарское "Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи 9-го тура женской суперлиги.

Чемпионат России

Суперлига

Женщины

9-й тур

"Динамо" (Краснодар) - "Локомотив" (Калининградская область) - 0:3 (18:25, 18:25, 16:25)

"Енисей" (Красноярск) - "Протон" (Саратов) - 3:0 (25:16, 25:22, 25:13)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 16:25)

"Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Казань) - 1:3 (25:14, 20:25, 15:25, 12:25)

... Читать дальше...

Сахалин прощается с японским наследием

ИА Дейта.РУ 

Сахалин прощается с японским стандартом железной дороги, сообщает корпорация развития Сахалинской области. Стальная магистраль на острове – последняя крупная «узкоколейка» в стране. Первая партия из 69 вагонных тележек поступит в регион в начале 2019 года. Новые устройства, закупленные при участии...

В результате пожара из гостиницы эвакуировали 117 человек

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

117 человек эвакуировали из гостиницы «Мега Палас» в городе Южно-Сахалинске в связи с произошедшим пожаром.Как сообщает «Известия» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по Сахалинской области, сообщение ...

Столб пепла высотой 1,5 км сегодня выбросил вулкан Эбеко в Сахалинской области

VestiRegion.ru 

Пепловый выброс высотой 1,5 километра произошёл на вулкане Эбеко в Сахалинской области. Об этом 5 января сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. По информации пресс-службы, днём 5 января вулкан Эбеко, высотой 1156 метров, расположенный на курильском острове Парамушир, произвёл выброс пепла на высоту 1,5 километра. Шлейф от пеплового выброса распространился на расстояние до 7 километров на юго-восток […]



Столб пепла высотой 1,5 км выбросил вулкан Эбеко в Сахалинской области

ИА REGNUM (происшествия) 

Угрозы для населения нет.   Пепловый выброс высотой 1,5 километра произошёл на вулкане Эбеко в Сахалинской области. Об этом 5 января сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. По информации пресс-службы, днём 5 января вулкан Эбеко, высотой 1156 метров, расположенный на курильском...

117 человек эвакуированы при пожаре в Южно-Сахалинске

МЧС медиа 

5 января диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в гостинице «Мега Палас» на ул. Детская, 4. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось короткое замыкание электрической цепи кондиционера на третьем этаже. Были эвакуированы 117 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Читать дальше...

«Восток-65» обыграл «Зенит-Фарм» в матче Суперлиги

Sports.ru 

«Восток-65» из Южно-Сахалинска обыграл петербургский «Зенит-Фарм» в матче Суперлиги-1 Суперлига-1 Восток-65 – Зенит-Фарм – 97:79 (30:20, 21:22, 16:18, 30:19) Восток-65: Голяхов (24), Митчелл (22 + 7 передач), Гудумак (18 + 6 подборов).

05.01.2019 09:30 : Больше ста человек эвакуировали из-за пожара в одном из отелей Южно-Сахалинска

«Эхо Москвы» 

Больше ста человек эвакуировали из-за пожара в одном из отелей Южно-Сахалинска. По предварительным данным. причиной происшествия стало короткое замыкание. Как уточняет РБК, загорелся 4-звездочный отель «Мега Палас». Спустя полчаса посетителям разрешили вернуться в свои номера.

"Метеор" стал победителем новогоднего турнира по хоккею в Южно-Сахалинске

Сахалин.инфо 

Сегодня на корте по улице Железнодорожной, 91а состоялся новогодний турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд. Выявить сильнейшего вызвались хоккейные дружины "Спортивный город", "Пираньи" и "Метеор". На торжественной церемонии открытия с пожеланием...

Более 100 человек эвакуировали из гостиницы на Сахалине из-за пожара

ИД «Коммерсантъ» 

Сотрудники МЧС эвакуировали 117 человек из гостиницы в Южно-Сахалинске из-за пожара, сообщает региональное управление ведомства. Пожар удалось быстро потушить. «К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось короткое замыкание электрической цепи кондиционера на третьем этаже»,— уточняет сахалинское управление МЧС РФ. По его данным, спасатели ликвидоровали возгорание за 20 минут. Еще через полчаса постояльцы вернулись в свои номера. «Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются»,— отметили в ведомстве.

Города ДВ «померились» новогодними елками

Блог сайта «Спутник» 

Елка — один из главных атрибутов Нового года, который традиционно украшает не только квартиры людей, но и населенные пункты. Редакция «Порт Амура» решила «заглянуть» в крупные дальневосточные города, и выяснить, в каком из них в этом году было установлено самое красивое и высокое новогоднее дерево. Итак, показываем, и рассказываем. Самой крупной в этот раз оказалась елочка из Владивостока, которая находится на центральной площади города. Ее высота — целых 28 метров. Главный праздничный символ... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подведены итоги соревнований по горнолыжному спорту Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В селе Раздольном Корсаковского района готовят к пусконаладке новую котельную





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Сахалинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Южно-Сахалинск

Двоих иностранцев на Сахалине отправили в колонию за создание ячейки экстремистской организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net