Главные новости Юхнова
Юхнов
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рыбалка: терпение и везение

0
Рыбалка: терпение и везение

В минувший воскресный день на городском пруду прошли соревнования по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда), посвященные 76-летию освобождения Юхновского района от немецко-фашистских захватчиков.

Опыт прошлого года показал, что подобные мероприятия интересны и нужны. В этот раз желающих попытать свои силы было гораздо больше. Несколько часов рыболовы провели возле лунок в надежде поймать самую большую рыбу.

Мы пообщались с некоторыми из них.

Виктор Волков:

– В прошлом году пропустил соревнования, но в этом решил поучаствовать. Рыбачу давно, это моё любимое хобби. Однажды поймал щуку весом 7800 кг. Надеюсь, сегодня мне повезёт.

Александр Кузюков:

– Люблю то самое азартное чувство, когда клюёт, и вот на поверхности воды появляется пойманная рыба. Конечно, рыбак должен обладать завидным терпением и усидчивостью, а ещё и везением, не без этого.

Юра Беляев:

– В нашей семье все рыбаки: и дедушка, и папа, и вот теперья. Рыбачить стал недавно, и очень мне понравилось это занятие. Летом ездили в Катилово за карасями. А сегодня такая удача: самый первый поймал своего окунька.

Наконец, все потянулись к столам организаторов, где судья соревнований Д.П. Акулиничев взвешивал уловы, а заведующая отделом спорта Е.В. Мартьянова заносила результаты в протокол.

Шестилетний Юра Беляев выходил на церемонию награждения дважды: как самый маленький участник и как поймавший первую рыбу на соревновании. Самым старшим оказался В.П. Краснов. Четвёртое место присуждено Константину Клевцову, ему достался поощрительный приз от «Гостевого дома «Юхнов». У Романа Коняшкина третье место. На втором Александр Шатров. Лидером соревнований и владельцем главного приза – кубка – признан Максим Овсянкин, его улов составил 664 г (20 штук). За самую маленькую рыбку сувениром отмечен Павел Краснов.

Победители и призёры получили медали и грамоты от отдела спорта и подарки от спонсоров, а все участники – памятные презенты. Спонсором мероприятия стала ИП С.В. Савоськина («Товары для спорта, туризма и В минувший воскресный день на городском пруду прошли соревнования по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда), посвященные 76-летию освобождения Юхновского района от немецко-фашистских захватчиков. отдыха» ТЦ «Союз»). Она предоставила подарки и организовала для участников горячий чай с баранками.

Соревнования завершились на мажорной ноте, участники расходились в хорошем настроении.

Ольга ГАЛКИНА.






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Владислав Шапша выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Кушнарёва


Спорт в Калужской области
Калужская область

Тульские пловцы завоевали медали на соревнованиях в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В трех районах Калужской области начались подтопления





Путин в Калужской области
Калужская область

Обнинские депутаты считают, что победа Путина - победа каждого


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Юхнове, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Юхнов

В Калужской области прошел Кубок по рыболовному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net