Главные новости Югорска
Югорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Югорска за 01.06.2022

"Газпром-Югра" стал чемпионом России по мини-футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Югорский клуб "Газпром-Югра" завоевал золотые медали чемпионата России по мини-футболу сезона-2021/22, обыграв в финальной серии плей-офф московский КПРФ.



Чиновники ЯНАО и «Нефтегазстроймонтаж» делят в судах имущество «Газпром трансгаз Югорска». Виновных в захвате лесфонда не ищут

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На Ямале разгорается конфликт, в который оказались вовлечены чиновники окружного Департамента природно-ресурсного регулирования, «Газпром трансгаз Югорска» и крупного отраслевого предприятия из Омска «Нефтегазстроймонтаж». Представители окружных властей обвинили последнее в самозахвате лесных земель и превращении их в масштабную площадку для складирования труб, предназначенных для ремонта газотранспортной системы. Тем не менее, с санкциями департамента омичи категорически не согласились, и в суде выяснилось... Читать дальше...

Пожарные Югорска ликвидировали возгорание возле торгового центра "Лайнер"

МЧС России 

01 июня 2022 в 11:39 час на пульт диспетчера пожарной охраны поступила информация о возгорании мусора возле торгово-развлекательного центра «Лайнер». Об этом сообщил мужчина, проезжающий мимо здания.

В ХМАО эвакуировали торговый центр депутата

Ura.news 

В Югорске из-за возгорания мусора эвакуировали торговый центр «Лайнер», принадлежащий депутату думы ХМАО Андрею Осадчуку. Пожар начался по вине сотрудника ТЦ, который тайно курил в помещении и выкинул окурок в окно. Об этом URA.RU рассказал управляющий ТЦ Борис Каримов.

В ХМАО из мэрии ушла череда чиновников после прихода нового главы

Ura.news 

Глава Югорска Алексей Харлов приступил к масштабной кадровой реформе в мэрии. С началом его работы из городской администрации уже ушла череда высокопоставленных чиновников. Об этом URA.RU сообщил источник в местном политическом истеблишменте.

Где живет и как выглядит Югорский должник по алиментам?

ФССП России 

По данным УФССП России по ХМАО Югре, мужчины составляют подавляющее большинство неплательщиков 87%, женщины 13%. Из 11,5 тыс. должников 1166 человек ограничены в управлении транспортным средством. Обязательные работы назначены 436 югорчанам. Это те меры принудительного воздействия на должников, которые всегда показывали свою эффективность. Среднестатистический неплательщик алиментов в ХМАО это мужчина в возрасте от 35 до 45 лет с низким уровнем ответственности, не желающий исполнять свои родительские обязательства. Читать дальше...

В Югре состоялись экскурсии на высокоавтоматизированную подстанцию

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» провели экскурсии для студентов на энергообъекты ХМАО-Югры. Порядка 50 будущих энергетиков из Югорского государственного университета посетили ключевые питающие центры Ханты-Мансийска, в том числе высокоавтоматизированную подстанцию «Батово», которая входит в схему электроснабжения Эргинского кластера нефтяных месторождений.

Читать дальше...

Дороги, лифты, кафе: Владимир Якушев решил житейские вопросы уральцев

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев по видео-конференц-связи пообщался с уральцами. Он отметил, что решать «вопросы житейские» важно, так как от этого во многом зависит уровень удовлетворенности людей.

Читать дальше...

Прямая трансляция третьего матча финала чемпионата России по мини-футболу «Газпром-Югра» – КПРФ с участием Дугласа

ProSports.kz 

1 июня в Норильске и Югорске состоятся третьи матчи серии за третье место и финала чемпионата России по мини-футболу сезона-2021/2022, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Мини-футбол. Чемпионат России. «Газпром-Югра» сыграет с КПРФ в третьем матче финала, «Норильский никель» против «Синары» в серии за третье место

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

1 июня «Газпром-Югра» сыграет с КПРФ в третьем матче финала чемпионата России по мини-футболу, «Норильский никель» встретится с «Синарой» в третьем матче серии за третье место. 

Читать дальше...

Просматривали в Югорске 01.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Югорск

Стали известны имена финалистов XI Югорского лыжного марафона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net