Главные новости Югорска
Югорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

В Югре за взятку 180 000 рублей экс-военкома Баймуканова приговорили к 7,5 годам колонии строгого режима

18 марта 2019 года в Югорском районном суде оглашен приговор бывшему военному комиссару Советского района ХМАО Андрею Баймуканову. Об этом в соц. сети написал депутат Думы города Югорска Антон Пантин. Андрей Баймуканов признан виновным в совершении преступления, в получении через посредника взятки в виде денег в крупном размере (180 000 рублей) за то, что он [&hellip

18 марта 2019 года в Югорском районном суде оглашен приговор бывшему военному комиссару Советского района ХМАО Андрею Баймуканову. Об этом в соц. сети написал депутат Думы города Югорска Антон Пантин.

Андрей Баймуканов признан виновным в совершении преступления, в получении через посредника взятки в виде денег в крупном размере (180 000 рублей) за то, что он освободил призывника от прохождения военной службы и выдал ему военный билет с отметкой об ограниченной годности к военной службе, ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки — 10 миллионов 800 тысяч рублей и лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на 3 года. Баймуканов был взят под стражу в зале суда.

Напомним, что приговором Югорского районного суда от 03 мая 2018 года Баймуканов, был признан невиновным и оправдан в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ, в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Вышестоящим судом приговор Югорского районного суда от 03.05.2018 г. отменен, материалы дела направлены на новое рассмотрение в Югорский районный суд в ином составе судей.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Югорск

Золотой призер сочинской Олимпиады Легков выйдет на старт Югорского лыжного марафона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net