Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Овны проживут 2021 год в любви, Львы - станут везунчиками: Гороскоп для йошкаролинцев

0
Овны проживут 2021 год в любви, Львы - станут везунчиками: Гороскоп для йошкаролинцев

Овны проживут 2021 год в любви, Львы - станут везунчиками: Гороскоп для йошкаролинцев
«Pro Город» публикует прогноз
от экстрасенса и важные поздравления для горожан
Что сулит гороскоп на 2021 год
для всех знаков зодиака
Подробный гороскоп на 2021 год предоставила экстрасенс из Йошкар-Олы Алена Чашка. Узнайте, что ждет вас в год Металлического Быка.

Но не забывайте, что не все люди похожи на свои знаки зодиака и могут вести себя совсем
по-другому.
Овен
У Овнов 2021-й начнется
с позитивных новостей, а удача будет способствовать им все
12 месяцев. Дружеские
и любовные отношения будут только улучшаться. Где-то
в середине 2021-го в карьере перед Овнами возникнут новые вызовы. Справиться с ними можно, контролируя негативные эмоции в это время. Но далеко не всегда это будет эффективно. Только к концу года Овны придут в себя.

Телец
Звезды обещают помогать Тельцам в профессиональном плане в 2021-м. У Тельцов получится найти творческие пути к выполнению задач,
что подарит им удовлетворение.
Тельцам придется столкнуться
с обстоятельствами, которые будут их мучить. Довольно остро встанет вопрос поиска себя, поэтому не исключено чувство неопределенности.
Близнецы
Для Близнецов 2021-й — особенное время. Достигать успехов Близнецам в этом году поможет невероятная удача
и слабые препятствия на пути. 2021-й — долгожданное время для знака зодиака, которое поставит точку в старых проблемах и позволит начать все заново.
У Близнецов откроется «канал ясновидения», но осторожнее — вероятны проблемы в личных отношениях. Их лучше беречь.
Рак
Для Раков 2021-й начнется довольно вяло. Ракам не получится просто плыть по течению, придется стараться
и напрягаться.
2021-й начнется
с определенных сложностей,
но человеческие качества помогут со всем справиться.
Лев
Для Львов главное в 2021 году — уверенность в принятых решениях. Влияние этой убежденности в своей правоте будет сильнейшим образом сказываться на важных делах. Упорство поможет принимать даже радикальные решения, позитивно сказывающиеся на жизни. Львы в 2021-м окажутся везунчиками — они испытают глубокую эмоциональную привязанность к тем, кого любят.
Львам надо беречь нервы, не напрягаться, потому что 2021-й может «бить по голове».
Дева
У дев 2021-й — год неожиданных и позитивных открытий в жизни, говорит гороскоп. Креативность и энтузиазм будут с Девами
во всем, что они делают. Этот знак зодиака будто обновит интерес к жизни, особенно это коснется творческих Дев.
В целом у Дев все нормально. Единственное, возможна жилищная тема их будет тревожить.
Весы
Для Весов следующий год —
не самый удачный. Весов могут преследовать неуверенность. Причем изначальные решения будут более правильными, чем принятые впоследствии.
В 2021-м Весам будет свойственна «половинчатость».
Скорпион
Скорпионы в 2021 году будут энергичными, смелыми и решительными. Этот знак сможет твердо стоять на своем, зная, что результат оправдает себя. Эта решимость скажется
на финансовой сфере и личных отношениях. Не исключено наличие большого количества путешествий, что зарядит Скорпионов и, вероятно, поможет избежать стрессов
и ненужной апатии.
Стрелец
Стрельцов ждет много сюрпризов в 2021-м. Удача, сопряженная с успехом, будет сопутствовать этому знаку. Особенно эти позитивные качества отразятся на образовании, сделав процесс обучения эффективнее и результативнее.
Стрельцы смогут справиться
со всеми важными делами.
В 2021-м Стрельцы смогут управлять своей жизнью и не будут теряться.
Козерог
Козероги получат незабываемый и ценный опыт
в 2021 году. Следующие 12 месяцев для Козерогов — время для самоанализа и большего понимания последствий своих действий. Перемены сильно повлияют на будущее этого знака. Мгновенные решения, которые примет Козерог, возымеют позитивный эффект.
«Начало года будет трудное
для Козерога. Это будет трудный период, особенно финансово. Но с каждым месяцем будет все проще»

Водолей
Водолеям повезло: в 2021-м
у него будет огромное количество нового опыта. Сначала, возможно, будет сложно и напряженно, даже вероятны определенные вызовы судьбы. Захочется срочно все изменить, но с резкими решениями спешить не стоит. Лучше немного переждать, остыть и подумать, а потом постепенно делать свою жизнь лучше.
Рыбы
Следующий год для Рыб неоднозначный. Результаты принятых решений будут двоякими. Резких перемен ожидать не стоит, однако устойчивый прогресс будет наблюдаться. Нужно лишь подождать. В 2020 году Рыбы набрались важного опыта, поэтому в 2021-м эти навыки как бы материализуются в виде новых знакомств, путешествий
и других приятных неожиданностей.
Поздравления для йошкаролинцев
Публикуем самые искренние пожелания
Дорогие жители и гости
Республики Марий Эл!
Поздравляю вас с самими светлыми и любимыми зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти дни мы всегда ждем с особым трепетом, с надеждой на добрые перемены и исполнение желаний. В преддверии Нового года россияне неизменно заняты приятными хлопотами, стараются создать в домах праздничную атмосферу, порадовать окружающих и поделиться с ними приятными эмоциями.

2020 год был непростым. Мир столкнулся с новой угрозой, огромные силы были брошены на противостояние опасному вирусу. Жители республики вновь доказали единство и согласие, продемонстрировали сплоченность, ответственность, милосердие, отзывчивость, готовность прийти на помощь не только близким и родным, но и совершенно незнакомым людям, нуждающимся в поддержке.

Несмотря на все сложности, уходящий год был насыщен значимыми событиями. В этом году мы отметили 100-летие образования Республики Марий Эл. К своему вековому юбилею регион подошел с большими достижениями, уверенно демонстрируя рост по многим показателям. Такой успех стал возможен благодаря национальным проектам, инициированным Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Выбранная Правительством республики стратегия социально-экономического развития продолжает давать положительные результаты. В Йошкар-Оле в уходящем году сдан в эксплуатацию восьмой детский сад за три года, впервые за 30 лет открылась школа на 825 мест, завершено строительство нового учебного корпуса школы в городе Волжске. Уверенно развивается медицина: открыта поликлиника в Козьмодемьянске, начато строительство современного перинатального центра в Йошкар-Оле, готовятся к открытию 17 ФАПов в муниципальных образованиях республики.

Преобразования происходят и в других отраслях: развивается агропромышленный комплекс, строятся автомобильные дороги, проводится реконструкция культурных учреждений, модернизируются объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры. Все это направлено на повышение комфорта и благополучия жителей республики.

Дорогие друзья! В этот долгожданный праздник хочется, чтобы были забыты все невзгоды, на душе было тепло, и нас окружали любящие люди. Пусть наступающий Новый 2021 год принесет в каждый дом уют и взаимопонимание, удачу и любовь!

Мира, согласия, благополучия и всего самого доброго!

Александр ЕВСТИФЕЕВ, глава Республики Марий Эл
Медицинский центр «Единица» поздравляет всех жителей Марий Эл
с Новым годом!
Начинается совершенно новый период в жизни каждого, пусть он будет по-настоящему счастливым, богатым на хорошие события, позитивные изменения. Желаем вам здоровья, ведь это самое главное, пусть сил, энергии и бодрости хватает на реализацию всех планов и целей.

Любите и будьте любимы, пусть самые близкие всегда будут рядом!

Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь и сделать все, чтобы вы были здоровы и счастливы!

Наталья ПОПОВА, Руководитель медицинского центра «Единица», кандидат экономических наук, помощник депутата Государственного собрания Марий Эл

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Дорогие жители республики!
От лица Чебоксарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю крепкого здоровья, радостных моментов и приятных встреч, мира и благополучия. Пусть 2021 год будет наполнен яркими событиями и высокими достижениями, счастьем и любовью.

В Новом году мы дарим скидку на лазерную коррекцию зрения – 40%. Все желающие смогут быстро и безболезненно избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

Подробности по телефону: 8(800) 700 07 88.

Надежда ПОЗДЕЕВА, директор

Акция действует с 11 января по 31 марта 2021. Цены от 10 000 рублей. Консультация и запись по телефонам: 8(8352) 48-25-86, 8(800) 700 07 88. Лицензия ФС-21-01-000559 от 30.06.2020

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Уважаемые жители!
Поздравляем вас с Новым годом!
Хотим пожелать вам, чтобы в 2021 году обязательно произошло то чудо, о котором вы мечтаете. У каждого оно свое, но самое важное и долгожданное. Желаем здоровья, любви, достатка, достижения новых вершин, побед и удачи.

Пусть в вашем доме всегда будет счастье, уют, тепло. Пусть все перемены будут добрыми.

Компания «Русь Бейкери» также желает каждому всегда быть в отличной форме, выбирать для себя, своих родных и близких все самое лучшее и качественное.

Всем отличного праздника и веселых каникул!

Антон СТЕПАНЕНКО, генеральный директор
Мы искренне поздравляем всех
жителей Марий Эл с Новым годом!
Пусть в ваши двери стучится только счастье!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, достатка и добрых вестей.
Желаем, чтобы следующий год стал богатым на добрые, значимые события, которые внесут правильные корректировки или изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Нам очень приятно работать для добрых, сильных и отзывчивых людей, которые всегда поддерживают друг друга и могут справиться с любыми невзгодами.

Верим, что 2021 год для всех станет началом новой эпохи, временем, когда исполняются мечты! С Новым годом!

Владимир ШИПУНОВ, директор дверной компании «Форест»
Дорогие йошкаролинцы и жители
всей республики!
Медицинский центр «Сияние» поздравляет вас с Новым годом! Желаем, в первую очередь, крепкого здоровья вам и всем вашим близким! Берегите себя, не забывайте заботиться о родных. Желаем счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

Пусть в вашей жизни никогда не будет вирусов, невзгод и переживаний, а 2021 принесет приятные впечатления, добрые встречи и искреннюю любовь! Пусть каждый в новом году обретет то, в чем нуждается! Не забывайте верить в чудо, волшебство и исполнение желаний.

Будьте счастливы! С праздником!

Федор ПАВЛОВ, главный врач МЦ «Сияние»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Уважаемые жители республики Марий Эл! Сбербанк поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Эти праздники — самые светлые и добрые для нас, они всегда несут в себе большие ожидания и надежды! Пусть 2021 год станет годом свершений, радости и удач, сохранит и приумножит все хорошее, что происходило с вами ранее.

От всей души желаем вам счастья, любви и добра. Пусть вместе с праздничным настроением, подарками и поздравлениями войдут и останутся в вашем доме радость, удача и крепкое здоровье. А Сбербанк будет всегда рядом!
С праздником!

Арсений КОЛОБОВ, управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО «Сбербанк»





Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Йошкар-Ола

Неизвестные расплатились в магазине Йошкар-Олы напечатанными на принтере деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net