Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

«Спасибо большое за интервью!»

«Спасибо большое за интервью!»

Беседа с Валерием ЛЕОНТЬЕВЫМ на страницах «ЛГ» вызвала читательский ажиотаж.

Беседа с Валерием Леонтьевым «Над суетой на дельтаплане», опубликованная на страницах «ЛГ» вызвала читательский ажиотаж. И это объяснимо – ведь Леонтьев не просто популярный певец, но Артист с большой буквы, сделавший себе имя еще в далекие семидесятые. А в восьмидесятые он был уже звездой всесоюзного масштаба. Валерий Яковлевич умеет не только готовить, но и внимательно слушать. Его ответы точны, лаконичны, глубоки.

Ссылки на интервью появились не только в Инстаграме Леонтьева, но и на самых разных площадках: десятки тысяч просмотров, тысячи лайков, сотни комментариев.

С некоторымси откликами мы хотели бы познакомить и читателей «Литературки»...


Ника Котенко
Вот это ДА! Как всегда, но только ЛУЧШЕ, чем всегда!!! Столько граней раскрыто в этих ответах! И вопросы необычно-интересные, а ответы это отражение внутреннего мира, духовного богатства! Будь я всемогущая, занесла бы эту статью в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ВЕЛИКИХ, МУДРЫХ, ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ГЕНИАЛЬНЫХ, ЗНАМЕНИТЫХ, ЛЕГЕНДАРНЫХ, УНИКАЛЬНЫХ, НЕОРДИНАРНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ольга Баранова
Люблю, уважаю настоящих мастеров своего дела. Журналист – собеседник провел интервью тонко, изящно и не просто как профессионал, а как эрудированный, мыслящий мастер слова и пера. В одной статье отражено всё от «А до Я», четко и понятно, то есть от рождения артиста до сегодняшних дней. В этой статье отражены внутренний мир, духовное богатство и мудрость, эрудиция, человеколюбие, фантастическая необычность, многогранность таланта, способность Валерия Яковлевича обратить в свою веру, и способность приковывать внимание людей не только к своему творчеству, а и внимание, как к ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, в самом лучшем понимании… В этой статье раскрыты не только профессиональные, а и психологические моменты. Здесь такие глубокие рассуждения, размышления, здесь и ФИЛОСОФИЯ, и самая обыденная реальность… Одним словом, статья удивительная, статья интересная, журналист солидный, заслуживающий внимания, Валерий Леонтьев – поцелован Богом!

Елена Глазина
Валерий Яковлевич! Спасибо большое за интервью! Давно не читали таких глубоких ответов.
 
Ирина Амирова
Давно не получала такого удовольствия от чтения интервью. Большое спасибо!
 
Виктория Мельгунова
Интервью Отличное! Стало прекрасным подарком всем нам!!!
 
Елена Алексеева
Великолепное интервью, знающего, понимающего, видящего глубину, а не только поверхность вещей, человека.
 
Валентина Коновалова
Спасибо за интервью. Вопросы были достойными , а ответы интересными , впрочем , как и всегда, когда вы делитесь своими мыслями.
 
Галина Щирова
Спасибо! Давно не было такого интересного разговора!
 
Ekaterina Mitina
Браво, как всегда!

Зара Айрапетян
Спасибо большое за интервью. Обожаю слушать или читать вас. Более чем небезынтересный разговор...
 
Наташа Хабаровск
ОШЕЛОМИТЕЛЬНО! Валерочка! Родной! СПАСИБО за Счастье Общения с Вами! Ваша ГЕНИАЛЬНОСТЬ, КУЛЬТУРА, СВЕТ,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ – это Источник Жизненных Сил, который дает Желание Быть-Жить!.. С Вами ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РЯДОМ ! Вот мне Вас ВСЕГДА КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ. БЛАГОДАРЮ БОГА за то, что ВЫ – ЕСТЬ!!!

Наталья Колейникова
Хорошее и интересное интервью! Спасибо!


Леонтьев2.jpg


























Yamilia Caridad
Как всегда, приятно слушать или читать ваш интервью, полные мудрости и опыта. 

nevzorova sveta
Спасибо, прекрасная беседа, люблю Ваши интервью еще с советских времен. Вы прекрасный рассказчик, такое и раньше то было редкостью, а сейчас и вовсе не найти!
 
tata190575
Спасибо за интересное интервью, не переделанное и переписанное десятки раз из статей журналов.
 
novoselovaolga77
Спасибо за интервью! Знайте, что на просторах интернета мы всегда будем «биться» за Вас, чтоб хоть на один роток накинуть платок и дать достойный отпор беспардонным людям за Вас! Искренне любим и ВСГДА ЖДЕМ!

joulibloxina
Прочитала полное интервью и осталась под впечатлением. Валерий Яковлевич, как Вам удается совмещать в себе столько качеств: мудрость, талант, честность, тактичность и многое другое? Я считаю, что это интервью должен прочесть каждый и задуматься. 
 
ivanova_iuliya_
Да,это правда,что безответная любовь,оставляет след в сердце человека! Надеюсь,что все встретят свою настоящую любовь,взаимную!
 
petukhova3889
Какая глубина мысли. В этом Вы весь. Обожаю Вас с первых песен, когда начинали Вы свой творческий путь. Мечтаю попасть на Ваш концерт. Приезжайте в Йошкар-Олу.

aliska70072020
Прочитала Ваше интервью. Не устаю восхищаться, какой Вы глубокий Человек! Именно с большой буквы. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!

edrisovagulnara
Мне доча купила билет на ваш концерт, а он не состоялся из-за пандемии... Это был подарок на день рождения... Но я его не получила. Жаль, надеюсь, что Вы приедете к намв Казахстан. Город Кокшетау
 
olyasychak
Мы были молодыми и вы были в Ворошиловградской филармонии. Мы считали, что вы наш актер и любили вас всю жизнь, и вот вы уехали...
 
sladkova6173
Гениальный, великий человек, будьте здоровы!

nemargarita_n
Дорогой ВЯ, получила истинное удовольствие от интервью! Не поделитесь «пониманием жизни»? Вдруг удастся что то понять десятилетием раньше.. С огромным уважением и любовью...

viktoriyatkiev
Уровень интеллекта Валерия превышает все возможные пределы, впрочем, как всегда...


И таких откликов – величайшее множество. На самых разных площадках. Конечно, мы не можем опубликовать их все, но и та мизерная часть, которую мы приводим здесь, дает вполне четкое представление о реакции людей на беседу с Валерием Леонтьевым в «ЛГ».






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Йошкар-Ола

Три улицы начали ремонтировать в Йошкар-Оле по гарантии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net