Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Глава Марий Эл рассказал, какие суммы выделены на ремонт дорог в республике

0
Глава Марий Эл рассказал, какие суммы выделены на ремонт дорог в республике Дорожный фонд 2020 года вырос более чем в 1,3 раза

Об успехах Марий Эл в дорожном строительстве в 2020 году рассказал Александр Евстифеев на совместном заседании регионального правительства с депутатами Госсобрания, которое прошло во Дворце Конгрессов.

По словам Главы Марий Эл, размер дорожного фонда республики на 2020 год составил 6,1 миллиарда рублей, что более чем в 1,3 раза превышает размер дорожного фонда 2019 года.

Своевременные действия Правительства Марий Эл помогли спасти специализированное мостостроительное предприятие ГУКП РМЭ «Мостремстрой», находившееся в течение 2016 - 2018 годов в предбанкротном состоянии. Более 180 человек были под угрозой потери работы. С помощью предпринятых мер в текущем году предприятие вышло на рентабельный уровень работы, который составил за 10 месяцев 2020 года 7,5 %.

Если говорить про автодороги федерального значения, то тут, как отмечает Евстифеев, удалось добиться удвоения финансовых средств, которые выделил Росавтодор на их ремонт и реконструкцию, таким образом сумма с одного миллиарда выросла до двух.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что республика делом доказала федеральному центру свою готовность к решению самых амбициозных задач в дорожной сфере, мы активно работаем в направлении выделения дополнительных финансов до 2024 года в размере 5,4 миллиардов рублей, - уточнил Глава республики.

Ранее мы сообщали о том, что Евстифеев вручил ключи детям-сиротам, а также о том, ослабят ли ограничительные меры на Новый год.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Глава Марий Эл вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии


Спорт в Марий Эл
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Йошкар-Ола

11-летний мальчик на электросамокате отправил йошкаролинку в больницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net