Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Актерский состав сериала «Записки отельера Гельвеция»

0
Актерский состав сериала «Записки отельера Гельвеция» В статье пойдет речь об актерском составе сериала «Записки отельера #Гельвеция». В основе сюжета фильма о гостиничной жизни от режиссера Радды Новиковой лежит книга российского бизнесмена Юниса Теймурханлы, который является владельцем отеля.

В статье пойдет речь об актерском составе сериала «Записки отельера #Гельвеция». В основе сюжета фильма о гостиничной жизни от режиссера Радды Новиковой лежит книга российского бизнесмена Юниса Теймурханлы, который является владельцем отеля, где проходили съемки комедии. Сериал «Записки отельера #Гельвеция» смотреть онлайн (18+) можно в кинотеатре Okko (новым пользователям доступен 30 дней за 1 рубль, условия), который подготовил материал для этой статьи.

Герой
Герои сериала.

Краткое описание сюжета сериала «Записки отельера Гельвеция»

Действие комедии происходит в гостинице премиум-класса в Санкт-Петербурге. Во время съемок жизнь в отеле не прекращалась, и проживающие могли наблюдать весь процесс создания кинокартины.

В каждом из 10 эпизодов сериала «Записки отельера #Гельвеция» актеры разыгрывали истории из жизни постояльцев гостиницы, среди которых именитые артисты, спортсмены, олигархи. Эти звезды, их поклонники и сотрудники отеля в фильме постоянно попадают в курьезные ситуации.

Актеры, сыгравшие главные роли

Основных персонажей сериала сыграли:

  • Илья Коробко - Александр, сын владельца отеля;
  • Ирина Темичева -Оксана, менеджер по работе с гостями;
  • Кристина Убелс - Лиана, портье;
  • Артур Ваха - Павел, владелец отеля.

Кроме задействованных актеров, в комедии снимались приглашенные знаменитости, сыгравшие самих себя.

Илья Коробко

Илья родился в Москве в начале 1992 г. Будучи 7-летним мальчиком, впервые попал на съемки рекламы. Позже Илью пригласили участвовать в телевизионном спектакле «Город миллионеров», где он сыграл сына главного героя. Потом был эпизод в сериале «Моя прекрасная няня». Съемки в кино и рекламе Илья совмещал с игрой в футбол, из-за аллергии на синтетические ткани ему пришлось оставить этот вид спорта.

После школы Илья поступил в ГИТИС и во время учебы играл в спектаклях театра им. Ермоловой. С 2011 г. он начал постоянно сниматься в кино, играя в основном эпизодических персонажей.

Звездной для Ильи Коробко оказалась роль Миши Пономарева - хоккеиста из сериала «Молодежка». Для съемок актеру пришлось научиться уверенно стоять на коньках и управляться с клюшкой.

Кроме работы в кино, Илья увлекается тайским боксом, мечтает получить режиссерское образование, освоить профессию оператора.

Илья Коробко
Актер Илья Коробко.

Ирина Темичева

Ирина родилась в 1985 г. В Йошкар-Оле. Среди детских увлечений будущей актрисы были пение и танцы. В школе она с удовольствием занималась в кружках самодеятельности.

Мечта об актерской карьере привела Ирину в Марийский государственный колледж культуры и искусства. Окончив его, девушка отправилась покорять Москву.

В столице Ирина ходила на кастинги и просмотры в качестве танцовщицы и попала в один из коллективов, с которым гастролировала по России. На одном из концертов она познакомилась с Виктором Бондарюком, автором популярной в конце 90-х гг. группой «Русский размер». Он предложил Ирине сотрудничество, и девушка стала выступать в качестве певицы в новом проекте Бондарюка «Арина и «Размер»_project».

В 2009 г. Ирина Темичева получила небольшие роли в сериалах «Город соблазнов» и «След». С тех пор актриса регулярно снимается. В основном это эпизодические и второстепенные роли.

Важным оказалось участие Ирины в рейтинговом сериале «Кухня». Теперь девушка получает больше предложений от режиссеров, участвует в различных шоу и телепередачах.

Ирина уже 10 лет замужем за Виктором Бондарюком.

Ирина Темичева
Актриса Ирина Темичева.

Кристина Убелс

Кристина родилась в Петербурге в 1995 г. Окончив среднюю школу, она поступила в Российский государственный институт сценических искусств. После получения актерского диплома была принята в театр «На Литейном», где служит с 2017 г.

Кристина много времени уделяет участию в театральных постановках, но мечтает о карьере киноактрисы. Она дебютировала на экране еще студенткой в 2016 г. в сериале «Колодец забытых желаний». С тех пор фильмография актрисы пополняется новыми ролями.

Кристина не замужем. Сейчас она много времени уделяет кинокарьере. Кроме того, молодая актриса любит путешествовать, заниматься горнолыжным спортом и фигурным катанием и мечтает когда-нибудь увидеть океан.

Кристина Убелс
Актриса Кристина Убелс.

Артур Ваха

Артур Викторович родился в Ленинграде в 1964 г. Родители были связаны с творчеством. Мама преподавала актерское мастерство, отец был актером. Они развелись, когда Артуру было 3 года, и он остался жить с матерью.

Артур не проявлял никакого усердия в учебе в школе. Это отразилось на его аттестате за 8-й класс, в котором были одни тройки. С ним он попытался поступить в Нижегородское театральное училище, но не прошел по конкурсу.

Его выручила мама, когда взяла его в студию Мюзикл - Холла, где преподавала. Там Артур учился искусству разговорного жанра, параллельно оканчивая школу.

В 1980 г. актер поступил в ЛГИТМиК, а после его окончания, отслужив в армии, начал работать с 1986 г. в Санкт-Петербургском академическом театре комедии. В 2005 г. Артур Ваха становится актером труппы театра им. Ленсовета.

Работа в кино начинается с фильма «Бакенбарды» в 1990 г. После этой комедии актер не испытывает недостатка в работе перед камерой, которую совмещает с игрой в театре.

В этот же период Артур Викторович становится востребованным актером дубляжа. Его голос можно услышать более чем в 60 зарубежных и отечественных фильмах.

За свою творческую деятельность Артур Ваха получил звание заслуженного артиста России (1999).

Артур Викторович был женат на актрисе Ирине Цветковой. У них родилась дочь Мэри. Сейчас супруги в разводе. Дочь пошла по стопам родителей и выбрала творческую профессию. Иногда выходит на сцену вместе с отцом.

Артур Ваха
Актер Артур Ваха.

Другие интересные персонажи

В жизни элитного отеля также участвовали актеры:

  • Екатерина Зорина - Лариса Никитична, начальник отдела гостиничного хозяйства;
  • Иван Паршин - Олег, начальник охраны;
  • Михаил Дорожкин - модный писатель;
  • Андрей Федорцов - постоялец отеля;
  • Семен Фурман - театральный режиссер;
  • Михаил Шеломенцев - Алексей, белл бой;
  • Сергей Кореньков - Антон, директор ресторана.

Журналист Александр Невзоров и актриса Марина Федункив участвовали в сериале в качестве приглашенных звезд.






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

24 марта в Марий Эл скорбит вся республика


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Йошкар-Ола

Йошкаролинец оправдал террористов на публике и получил срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net