Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Десятки регионов страны объявили 31 декабря выходным днём

0
Десятки регионов страны объявили 31 декабря выходным днём

Тамбовская область в этот список не вошла

Около 20 регионов страны уже решили, что 31 декабря будет для местных муниципальных служащих выходным днём, большая часть из них перенесла рабочий день на субботу, 26 декабря, еще семь субъектов страны однозначно решили работать в последний день года, пишут РИА Новости.

Напомним, в начале декабря член Общественной палаты Султан Хамзаев попросил глав регионов объявить 31 декабря выходным днём, но Правительство уже приняло решение, что последний день этого года будет рабочим, в отличие от следующего года. В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что региональные власти сами могут принять решение об объявлении 31 декабря выходным днём.

Тем временем главы 18 регионов России уже подписали распоряжения и указы о том, что для гражданских и муниципальных служащих четверг 31 декабря станет выходным, но взамен рабочим днём станет суббота 26 декабря. В этот список входят Архангельская область, Белгородская область, Владимирская область, Вологодская область, Камчатский край, Костромская область, Крым, Курская область, Мурманская область, Орловская область, Рязанская область, Саратовская область, Ставропольский край, Татарстан, Томская область, Тува, Ульяновская область и Чувашия. Только в Волгоградской области 31 декабря объявили выходным днём без отработок, 26 декабря в этом регионе так и останется выходным.

Власти семи субъектов России сообщили, что в последний день года отдыхать не будут. Работать 31 декабря будут Башкирия, Калининградская область, Красноярский край, Ленинградская область, Марий Эл, Омская и Псковская области. Власти Красноярского края пояснили, что этот год был сложный и 31 декабря - это отличная возможность для предпринимателей накануне праздников заработать дополнительные деньги.

Еще пять регионов: Магаданская область, Ненецкий автономный округ, Ярославская область, Ханты-Мансийский автономный округ и Сахалинская область обсуждают возможность объявления выходным последнего дня в этом году, но окончательно решение еще не приняли.





Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Йошкар-Ола

30 площадок готовят к празднованию 440-летия Йошкар-Олы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net