Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

В рамках турнира RED CITY FIGHTS в Йошкар-Оле состоится реалити-шоу «Вызов принят!»

0
В рамках турнира RED CITY FIGHTS в Йошкар-Оле состоится реалити-шоу «Вызов принят!»

Йошкар-Ола, 9 декабря. Субботним вечером, 12 декабря, в Йошкар-Оле состоится бойцовский турнир RED CITY FIGHTS – 13, включающий поединки по смешанным единоборствам и три боя в рамках проекта «Вызов принят».

Шоу «Вызов принят!» создано для тех, кто хочет получить новые эмоции и испытать себя. Для тех, кто давно мечтал выйти в октагон и сразиться с соперником на глазах друзей и болельщиков дать бой своему сопернику. Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, приобщиться к регулярным занятиям единоборствами.

Для тех, кто хочет обрести новые знакомства и быть в настоящем бойцовском клубе. Для тех, у кого есть незакрытые вопросы к кому-либо, кто поступил с ним несправедливо и не по-мужски, но он готов их решить, как настоящий мужчина, через дуэль.

Для участия в проекте необходимо решить для себя, кому ты бросаешь вызов, и получить согласие соперника. Затем следует определиться с форматом – бокс, тайский бокс, MMA или кулачный бой. После этого нужно пройти медицинский осмотр. Подготовка ведется до назначенного бойцовского вечера RED CITY FIGHTS.

Участник сам выбирает наставника, тренера, клуб. Вся подготовка освещается на YouTube-канале, зрители и ваши друзья должны знать причину объявленного вызова. Бой проводится в октагоне, в присутствии квалифицированных судей и медицинского персонала. Формула боя – три раунда по две минуты. В полной защитной экипировке.

Из-за эпидемической ситуации спортивное шоу невозможно провести с большим числом зрителей на трибунах, но поклонники единоборств смогут наблюдать за соревнованиями онлайн – бесплатная трансляция турнира будет проведена на YouTube-канале RED CITY FIGHTS.

Напомним, ранее мы писали, что в Йошкар-Оле состоялся турнир «Red City Fights – 12, главным поединком которого стал бой на голых кулаках.

Фото Сергея Мамеева






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Глава Марий Эл вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН в столице Республики Марий Эл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Йошкар-Ола

Ночная буря и гроза снова накроют Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net